Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что представляет из себя мужской калым в начале 21 века?

олегро [3.3K] более года назад

Мужской калым в начале 21 века что из себя представляет?

олегро [3.3K]
Мне показался интересным вопрос: " Что означает женское приданное 21 века?". В ответах было много интересных версий. Захотелось узнать ответ на свой вопрос: " Что представляет из себя мужской калым в 21 веке"?  более года назад
комментировать
11

Что может представлять из себя мужской калым в 21 веке? На мой взгляд в современном мире стадом барашков не обойдешься. Женщины стали сильными, независимыми, им требуется мужчина под стать. То есть мужчина, который может предложить современной женщине набор достоинств, качеств, как гарантию стабильности ее жизни и жизни будующих детей.

Какими могут быть эти достоинства:

1. Умение зарабатывать.
  2. Стрессовоустойчивост­ь.
  3. Заботливость.
  4. Образованность.
  5. Умение ладить с людьми.
  6. Умение многое делать своими руками.
  7. С огромным желанием иметь детей.
  8. Со способностью быстро ориентироваться, перестраиваться, учиться чему-то новому.

На мой взгляд, с таким мужчиной никогда не пропадешь. А со временем и дом построиться и барашки появяться и все остальное приложиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..