Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кому из русских классиков не нужно свидетельство что он является писателем?

Алиса в Стране [300K] 2 недели назад

Кому из русских классиков, по мнению кота Бегемота, не нужно было свидетельство, что он является писателем?

A) Некрасову

Б) Лермонтову

B) Достоевскому

Г) Булгакову

2

Кот Бегемот был моим любимым персонажем в романе "Мастер и Маргарита", когда я его читала в юности и очень любила, ту часть, где нет довольно странной попытки написать о Евангельской истории. Ну, что у нас тут есть. Булгакова (ответ Г) мы не будем рассматривать по вполне понятным причинам, автор романа в романе не упоминается. Некрасов, думаю, тоже там не упоминается, не представляю, что о нем мог говорит Бегемот. А вот Лермонтов и Достоевский вполне могли быть объектом интереса и восхищения персонажа "Мастера и Маргариты". А вот кто из них, думаю, что Достоевский. Сейчас узнаем. Да, я оказалась права, это Достоевский, цитирую:

1

А зачем ему свидетельство? Ведь он же давно умер...Имеется в виду Достоевский. Ага, вот протест...Котяра какой-то здоровый...Ну, ладно, говорите..."Протесту­ю! Достоевский бессмертен!". Ну, вот, домяукался...А вообще, все перечисленные Вами писатели абсолютно не нуждаются ни в каких свидетельствах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..