Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Есть ли среди авторов БВ олигархи? Что они здесь делают?

олегро [3.2K] 2 недели назад

Есть ли среди авторов БВ олигархи? Что они здесь делают?

категория: другое
1

Олигархи тоже иногда ищут ответы в интернете. Кто знает, быть может, поисковик заведёт их именно на БВ (как когда-то меня)). И вдруг этот самый олигарх, даже не найдя ответа на свой вопрос, а может даже и найдя, изрядно развлечётся сам и решит поразвлекать остальных? У богатых, как известно, свои причуды.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Даже не олигархи, а так, более-менее состоятельные люди уже стараются в соцсетях не светиться, а олигархи - тем более. А на БВ их вообще быть не может, потому что это сайт в основном для интеллектуальной интеллигенции, то есть, для нас с Вами. И поверьте, жизнь у нас намного интереснее, чем у тех же олигархов.

Dmitry68 [78.8K]
Вроде юмор на сайте не приветствуется. «Интеллектуальная интеллигенция...»  2 недели назад
Татьяна Ьелова [137K]
Какой комплимент авторам БВ...
Однако сложно утверждать, что у инвалида, пенсионера, молодой мамочки в декрете, молодогло мужчины, работающего сутки через трое сторожем в учреждении с WiFi и пр. жизнь интереснее, чем у человека, имеющего средства для воплощения своих мечтаний и проектов.
 2 недели назад
Dmitry68 [78.8K]
Так и представляю новостные заголовки - «Интеллектуальная интеллигенция России выяснила, кто звонит с номера +7 499 7720314!»  2 недели назад
Sensor [220K]
"Вроде юмор на сайте не приветствуется" - а я люблю пошутить:). Правда в данном случае почти не пошутил. Да, быдло есть везде, извиняюсь за выражение, и если его, быдло, сладострастно искать здесь, на БВ, то обязательно найдете. Но ОНО здесь в меньшинстве - в основном сайт наполнен умными и интеллигентными людьми, у которых жизнь действительно интересная. Обо всем судят по большему проценту.  2 недели назад
Sensor [220K]
(Для Татьяны Ьеловой)А Вы серьезно верите, что у олигархов интересная жизнь?:) Не может жизнь быть интересной у тех, кому не о чем мечтать, и кого ненавидит всё окружение, и они об этом знают. Это живые трупы, по большому счету,которые сами себя загнали в это состояние, из которого им никогда неи выйти. Можете говорить, что это я из зависти, мол, жаба давит. Нет. Просто я лично знаком с такими людьми, и поэтому знаю их жизнь изнутри. Это в ваших глазах они богатые люди, а для самих себя они обыкновенные в лучшем случае.  2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
4

А вот если кого-нибудь из нас ни с того ни с сего найдут за границей, удушенного собственным шарфом, тогда и оцЕните, появлялись ли на БВ олигархи. Правда, для этого ему придется в последний момент набрать о происходящем сообщение на БВ.

1

Раз умные бедные,то олигархи богатые,а значит ,глупые.Ну и что богатым и глупым тут делать?

Татьяна Ьелова [137K]
А как же быть с поговоркой: "Если ты такой умный, то почему не богатый?"  2 недели назад
комментировать
1

Нет, олигархов здесь явно нет, у них совсем другие интересы...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..