Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79053984766 (89053984766) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [100K] 2 недели назад

Что известно о номере?

1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С +79053984766 звонят людям, как правило, очень тревожат 10 февраля автоинформаторы организаций. Как пользователи уже, по всей вероятности, сообразили, далее будет прочитаны некие рекламные назойливые уведомления (регион Волгоградской области). Программы фирм дадут информацию о всяческих предложениях, зачастую могут рекламировать оформление человеку неких банковских карт. А оно мне 10 февраля очень надо?! Я мыслю, что прибавление +79053984766 к спаму пойдет абоненту без вариантов на пользу. Не вижу вообще ни одного мотива трубку брать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории города Волгоград и всей Волгоградской области обслуживает +79053984766 данный номер телефона.

Насколько я понял с номера звонят чаще всего обычные операторы, как девушки так и мужчины, работают они в каком-то контакт центре по сути, пытаются таким образом искать клиентов для оформления на них неких банковских карт.

Насколько я понимаю представители таких контакт-центров просто зарабатывают деньги в поисках клиентов под конкретные услуги, если кредиты вам не особо интересны, то и тратить время на общение с этими ребятами я бы не стал пожалуй, слишком сомнительно на мой взгляд тратить на них свое время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..