Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие писатели детективов также хороши как Рекс Стаут и Джеймс Чейз?

Умдак [40.9K] 2 недели назад

Чейза читал не много, а вот книги Стаута из серии про Ниро Вульфа и Арчи Гудвина прочитал пожалуй не менее двух десятков. Немного поднадоело.

Что-то снова потянуло на чтение детективчиков. Каких авторов можете посоветовать? А может прямо какие-то определенные книги?

Только интересны такие же писатели как приведенные выше. Может есть какие-то малоизвестные писатели детективов, которые также хороши?

Про каких-то известных писать не нужно. Я их и без этого знаю. Они мне не интересны.

1

Автора не посоветую. Но вот Вы спросили о детективах, и я прям вспомнил с какой книжки начал запоем их читать.

У меня после этой книги потом начались Ниро Вульф, Перри Мейсон и прочие Эркюли Пуаро. Прочтите эту антологию, может что-то понравится. Авторы мне кажется не самые известные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вы предпочитаете только мужчин?

А я попробую Вам посоветовать Агату Кристи, по ее произведениям сняли наверное фильмов больше, чем по обоим писателям, указанным в Вашем вопросе.

Прекрасны романы таких женщин- писателей России, как Татьяна Устинова, Татьяна Полякова, Наталья Александрова, Александра Малинина.

0

Вот вам целый список по алфавиту. Ещё в прошлом году можно было даром скачать, а теперь в год 500 рублей. Авторы все интересные, я половину прочла. На любой вкус, кому что по нраву. Есть краткое описание и содержание каждой книги. Приятного чтения!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..