Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +7(929)5783313?

Орина [27.1K] 3 недели назад

Сегодня звонили с этого номера. Кто это может быть? По какому вопросу могли звонить?

1

Компания ПАО "Мегафон" в городе Москва и на территории всей Московской области обслуживает 89295783313 данный номер телефона.

Конечно же беспокоить с него могут и вас в том числе, насколько я понял при звонке чаще всего владельцы номера называют себя сотрудниками компании "Ростелеком", по факту же конечно же могут не работать в данной компании, а лишь делать вид.

Насколько я понимаю эти ребята ищут новых клиентов, под определенные услуги компании, в общем то с этими ребятами общаться думаю не стоит, по крайней мере основная цель их порой будет развести вас на деньги, в общем то верить им я не стал бы, причин для этого веских я не вижу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Оператор "МегаФон". С 89295783313 названивают, в основном, надоедают 10 февраля менеджеры всяких фирм. Как многие уже поняли, следом будет предъявлены некоторые рекламные назойливые сообщения. Автоинформаторы фирм (Москва, Московская область) известят о различных предложениях, зачастую с данного телефонного номера могут рекламировать услуги связи якобы от компании "Ростелеком" подключение человеку платной услуги. А это предложение абонентам очень нам 10 февраля надо? Я мыслю, что прибавление 89295783313 к спаму будет гражданину все-таки на его пользу. Не представляю никакого смысла спам выслушивать.

2

Я ответила на этот звонок, представились сотрудниками Ростелекома. Пытались получить моё согласие, как я поняла, на подключение платной услуги. В начале сказали, что хотят мне сделать подарок. А именно, две недели я могу бесплатно пользоваться ЛитРес. Уговаривали меня дать разрешение на подключение. Я сразу поняла, что там есть какие-то подводные камни. Я понимаю так, услуга будет подключена на неопределённое время. А спустя 2 недели мне придётся платить или я буду озадачена, как её отключить. Отказалась сразу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..