Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если я у себя на работе расскажу что делал кунилингус, какая будет реакция?

Савик Шустер [10.5K] 2 недели назад
3

А с какой целью вообще заводятся такие разговоры, и какой смысл в подобных откровениях? Как по мне, вообще не для рабочего времени тематика, какие бы отношения ни были между коллегами. Если вы там вообще только о чем-то подобном общаетесь, и все друг с другом делятся своими интимными опытами и подробностями - тогда можете и вы делиться. А как по мне, такие откровенности не только о вас лишнюю для посторонних людей информацию раскрывают, но и о вашей женщине. Когда ваши мужчины-коллеги будут видеть вашу женщину, они будут вспоминать ваши слова и представлять не так вас с ней, как себя - такое свойство психики. Оно надо? Оно не надо. Впрочем, вам решать, конечно. Я бы об этом и очень близким друзьям-подругам не стала рассказывать, но есть же люди-душа-на-распашку. Не дай бог с таким иметь интимные отношения, если хочешь, чтобы твое белье не перетряхивалось на публике.

Что до реакции - при должном случае вас этим будут подкалывать (хоть положительно вы ответьте, хоть отрицательно). И чем успешнее вы будете, тем больше коллег будет желать вам сделать обидное, и припомнить подобные ненужные откровения к месту или нет. Вывод один - от ответа надо уйти, хоть отшутившись, хоть отморозившись.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну если у вас так называемый "мужицкий" коллектив то сочувствую вам,ибо вопросы в стиле:"Куришь,пьешь,­баб это самое совокупляешь" будете слушать все время на вашей работе.На счёт того что если спросят про кунилингус,даже если вы его делали,лучше соврите что не было такого,если не получается сменить тему на более нейтральную.Ибо мужики особенно на всяких там производствах достаточно консервативны в плане секса,хотя и любят про него поговорить,и у многих отчасти АУЕшное воспитание и ментальность.Потом могут быть проблемы с коллективом короче говоря,я вообще искренне сочувствую всем кто попадает в такие коллективы,где приходится врать и изворачиваться о своем семейном положении и о своих сексуальных предпочтений в угоду коллектива что бы не потерять работу из за неуважения в коллективе.

Савик Шустер [10.5K]
Так не проще сказать - не твоё дело??  2 недели назад
Антуан Эфенди-Чинаски Бело-... [30.8K]
Можно и так сказать конечно!!!Если такой вариант уместен в вашем случаи!!!Бывает что не отстанут пока не услышат ответ который такой вот "прекрасный­" коллектив удовлетворит.Особенн­о такие вопросы принято задавать молодых ребят по возрасту,особенно когда они только устроились на работу.  2 недели назад
Дмитрий160­7 [25.8K]
Так есть ведь универсальный ответ: "Насколько же вам/тебе скучно в своей постели, что интересно, что в моей происходит!" Осаживает сразу, проверено.  2 недели назад
комментировать
2

Господи, ну зачем рассказывать посторонним людям о своих интимных утехах?

Не потому, даже, что речь идет о столь интимном процессе, как кунилингус, а в принципе?

Зачем кому-то знать, как и что Вы там делаете со своей женщиной?

Как мне кажется, никому нет дела, что там происходит у человека за закрытыми дверями спальни.

А раскрывать посторонним людям интимные подробности своей сексуальной жизни, как мне кажется, неприлично.

Савик Шустер [10.5K]
Нет, а если меня спрашивают напрямую - делал или нет...  2 недели назад
Lucia-Valeri [287K]
Я бы ответила: "Не Ваше дело!"  2 недели назад
ТаммиТа [76.3K]
Скажите, что тренировались на устрицах - не понравилось  1 неделю назад
комментировать
1

Я прямо вижу эту картину. Открывается дверь. Доброе утро, коллеги! А я делал кунилигус! Шеф сразу скажет: Молодец, Савик Шустер, а теперь иди поработай языком, то есть позвони поставщиками. А главбух скажет, так я давно подозревала, у нашего Савика Шустера язык без костей. Почему вы решили рассказать об этом на работе? Вы хотите это обсудить, но вам не с кем? Нормальные люди даже свои планы на выходные стараются на работе не обсуждать, а тут вдруг такие откровения из личной жизни. В общем, хотите выглядеть глупо, обязательно поделитесь с коллегами.

1

Да ничего особенного, кроме того, что очередь из женщин выстроится.

Савик Шустер [10.5K]
А если коллектив мужской?  2 недели назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [37]
Тогда лучше сразу увольняйтесь, коль язык только во влагалище держать умеете, а за зубами нет. Иначе застебут. Если, конечно, коллектив действительно мужской, а не гомосячий, как сейчас часто случается.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..