Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Отпуск" кто поет: Я уйду в лес построю себе дом буду вечно молодым?

Алиса в Стране [300K] 1 неделю назад

Что за песня в сериале "Отпуск": Я уйду в лес и построю себе дом, буду вечно молодым один жить в нем... Я даже всех своих тараканов возьму, чтоб ночью вместе с ними мы повыли на луну, полный текст где смотреть?

Сериал "Отпуск", кто поет песню: Я уйду в лес и построю себе дом, буду вечно молодым один жить в нем... Я даже всех своих тараканов возьму, чтоб ночью вместе с ними мы повыли на луну?

4

В 7-й серии сериала "Отпуск" один из главных героев подбирает бездомную группу музыкантов, таких полу-бомжей и хочет стать их продюсером, он пытается устроить их концерт и заработать на этом, но ничего не получается, участникам группы не нравится их новый имидж и они уходят, так ничего и не спев зрителям.

Группа называется "Сандали" и поет вот эту песню, отрывок из текста которой я разместила в своем вопросе. Меня лично заинтересовало, что это за песня, но найти информацию о ней по словам вот этой их песни почему-то оказалось довольно сложно в поисковике. В итоге все-таки я нашла эту информацию: это песня "Солнце садится" в исполнении группы "Bez.Not".

0

Трек из сериала ‘Отпуск’: группа Bez.not-солнце садится

SkyNick [108K]
Верно: песня "Солнце садится" в исполнении группы "Bez.Not"  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..