Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Может ли быть скучно на БВ? Почему да, нет?

Maksim - 333 [782] 3 недели назад
7

Скучно бывает повсюду, даже в комнате смеха. И на БВ тоже.

Мне было весело смотреть 1-ю серию, но скучно 387-ю. Мне бывало весело идти по новой тропинке в лесу, но стало бы скучновато ходить по ней целыми днями. Точно так же бывает и в интернете.

Почему весело?

Много вопросов, много авторов, множество мнений - масса всего.

Почему скучно?

Когда мы где-то не первый день и не первый год, то начинается монотонность. Она неизбежна.

Что такое монотонность и скука в условиях БВ? Вот что, например:

• Если есть "Когда включат-отключат отопление в Москве?", то ждите то же самое, но во всех городах мира по очереди.
  • Если появилось "Как сшить костюм динозавра из простыни?", то ждите таких же вопросов, но "из одеяла", "из старого платья" и "из штор".
  • Если задали "Кто звонит с "8...?", то ожидайте ещё 100 миллионов вопросов, но с немного другими цифрами в номере.

7

Да, мне очень часто тут скучно в те дни когда я не могу найти ни один вопрос на который знаю ответ и даже любой интересный для меня вопрос на который не знаю ответ. В такие дни мне ничего не остаётся кроме как лазить по интересным для меня тэгам и чужим профилям и время от времени заходить на главную страницу сайта надеясь там найти только что заданный или поднятый кем-то на главную интересный для меня вопрос. Если так и не удаётся найти интересные для меня вопросы то приходится уходить с сайта.

6

Не просто скучно, но и иногда обидно, что руки отбивают своими придирками, лишь бы соответствовать букве и правилам проекта, а скорее из политических пристрастий, сами знаете кто, на этом сайте. Бывает не просто скучно, а по утрам и невозможно открыть сам сайт, так как не загружается, а когда загрузится, то ни одного маломальски интересного вопроса и не бывает, по интересам конечно. Кто-то может и интересуется, скажем жизнью различных тиктокеров, блогеров или думает как добраться куда-то в Боковскую быстрее и сколько это километров, но такие вопросы угнетают и желание посещать этот ресурс становится всё меньше и меньше. Жалко время.

6

Да, иногда бывает скучно, когда вопросов интересных нет и сидишь ищешь дольше, чем пишешь ответ. Это когда завалят эфир вопросами про кто звонил или целым рядом вопросов по какому-нибудь литературному произведению. А бывает и не скучно, когда думаешь, вот интересно, и вот, и вот там ещё. Или ответами зачитаешься на горячую тему. Когда как.

5

День на день не приходится. Иногда авторы создают интересные вопросы, пускай немножечко даже провокационные,

вот тогда становится интересно позудеть на горячие и актуальные темы и заодно еще и подработать на этом.

А иногда смотришь ленту вопросов даже бонусных, а там нет ничего привлекательного, на что бы мне хотелось ответить.

Тогда приходится либо самостоятельно искать что-то интересное по тегам, либо шарить по страницам друзей,

либо временно уходить с сайта. Настанет момент, когда ты вернешься и интерес вспыхнет с новой силой.

Главное, чтобы было время, а его-то как раз всегда недостаточно, потому что есть еще и другие дела помимо сайта.

5

Время от времени может стать скучно на БВ.

На то есть ряд причин.

Нет интересных своих вопросов.

Нет интересных чужих вопросов.

Видишь часто себя в черном списке у авторов, а ответ уже готов в голове.

Скучно может стать, если долго не заходишь на сайт, а потом все резко меняется и уходят знакомые и любимые авторы.

Резко падает востребованность в поисковиках на написанные ответы.

Бывает скучно, но редко. Чаще после нахождения на сайте повышается настроение и чувство удовлетворенности от результата.

Развлекают часто новички. Наудивление, они умудряются задавать вопросы, которые еще не заданы за такой длительный срок существования сайта БВ.

2

Человеку с интеллектом скучно не будет нигде. Но порой надоедают глупые вопросы, которые люди задают от нечего делать - это бывает. Хотя попадаются вопросы, над которыми остается только посмеяться, так что некая доля позитива здесь есть, можно и не соскучиться.

1

Может. Когда люди начинают ругаться, есть более крепкое слово, из за будущего. Например, бесконечные дебаты насчет победы Байдена или Трампа. Барабанная дробь. Победил Джозеф Байден. Никто не умер. Вот переживем мы и это, и многое-многое, другое. Ну то есть это от вопросов в основном зависит.

1

Нет,мне скучно не бывает,поскольку постоянно я на БВ не бываю.

Захожу один-два раза в неделю, а иногда и раз в две недели. Если нет свежего интересного вопроса, то лезу в то,что было раньше,а иногда просто просматриваю ответы других.

1

Давным давно скучно. Ни вопросов, ни ответов, из-за почти нулевой посещаемости ресурса. Умирает сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..