Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой из богов выше и круче Еврейского Бога?

saha [70.8K] 3 недели назад
тэги: бог
1

В каком смысле выше? Ростом что ли? Тогда надо измерить рост еврейского бога, кстати, а кто это такой? У него имя, вообще есть?

А в чем измеряется крутость бога? Если в деяниях, то самый с самым крутым нравом и ростом это Зевс-Громовержец или Перун, вообще), а может и Крон, Ваал или латвийский Перкунес. Определитесь, чего вы хотите узнать, тогда сами ответите на свой вопрос.

1

Вот как об этом записано в Библии:

И вот ещё одна мысль:

О Боге можно судить по Его делам:

Остальные боги могут только так называться, потому что они ничего не делают и не могут делать, являясь по сути плодом человеческого воображения:

В Библии Господь Бог много рассказывает о себе и своих делах, всё записанное там имеет практическую ценность

0

Мой бог, который живет в моем мышлении, он выше и круче всех богов мира. Потому что он для меня единственный реальный бог. Я с ним общаюсь вот уже более 30 лет и он мне помогает в жизни.

Так что для меня мой бог выше и круче всех богов мира!!!

0

тот кто назвал себя Я есть альфа и омега Создавший вселеную до точности в 0,0001

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..