Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли бросить курить с помощью целителей?

Alexsa2019 [6.8K] 3 недели назад
1

Знакомые мужики из соседнего района ездили к знахарке из архангельского района. Исцелились. Остановилось табакокурение и алкоголизм. Силы хватает примерно на полгода. Дальше человек сам должен держаться. Большинство из них так и не вернулись к этим страстям.

Я ее пытался найти в Интернет, сведений нет, на одном форуме только упоминание было. Сильные знахари в рекламе не нуждаются, люди сами о них узнают, и стоят в очереди. Это один из признаков реального целителя. Желательно думаю, чтобы жила в сельской местности, ближе к земличке.

Еще одна вылечила корову односельчанке. Хотя и второй случай не относится напрямую к курению, зато говорит о реальной силе некоторых знахарей.

Знахарей надо искать не по рекламе. А от человека к человеку. Хотя в этом случае придется постоять в очереди.

В райцентре у нас есть экстрасенс, запись за месяц вперед, очередь. У нее даже знакомая медработница лечилась. Родная медицина вылечить не смогла, а знахарка смогла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вопрос относительно того, возможно ли такое, дискуссионный. Я считаю так: иногда нам может помочь то, во что мы верим. Эффект плацебо в такой ситуации никто не отменял. Верить ли в целительство вообще - мнения тоже расходятся. Вроде, 21 век и все логичные и научные донельзя, но постоянно слышим, как кому-то помогли.

Также не стоит забывать ещё один интересный факт: многие врачи являются верующими людьми, хотя изучили организм человека куда лучше большинства людей. Так что, может, и есть что-то за пределами привычной логики плюс целители - не шаманы, могут в своей работе исходить из использования натуральных средств каких-то, которые замещают курение и тягу к нему.

В любом случае, главное понимать, что не стоит идти на сомнительные авантюры с подозрительными веществами и травами, которые могут как повредить здоровью, так и свободе и кошельку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..