Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79587698634 (89587698634) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [56.7K] 3 недели назад
0

Компания ОАО "МТТ" в городе Москва и на территории всей Московской области и в городе Москва обслуживает +79587698634 данный номер телефона.

Насколько я понял ребята которые звонят с указанного номера нацелены на оформление кредитов, этим и пытаются активно заниматься.

Также если начать анализировать старые отзывы, то можно сделать выводы, что эти ребята могут заниматься как активным поиском клиентов для оформления кредитных банковских карт, так и делать вид, что звонят из некоего коллекторского отдела банка "ВТБ", в общем то тратить на таких людей время я бы пожалуй не стал, слишком сомнительными делами они занимаются по ощущениям и зарабатывать пытаются в сфере финансового спама.

0

Оператор ОАО "МТТ". С +79587698634 названивают людям частенько, очень донимают 9 февраля сотрудницы разных компаний. Как пользователи уже наверно догадались, далее будет предъявлены некоторые рекламные навязчивые сообщения. Роботы организаций сообщат о различных предложениях, нередко рекламировать могут 9 февраля финансовые услуги, судя по отзывам, Банк ВТБ. Адрес: Москва и область. А оно гражданам сейчас надобно? Я полагаю, что прибавление +79587698634 к заблокированным номерам пойдет абоненту все-таки на пользу. Не представляю вообще никакого смысла выслушивать финансовый спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..