Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+73472267270 (83472267270) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [56.7K] 2 недели назад
1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" на территории города Уфа в частности и во всей республике Башкортостан обслуживает +73472267270 данный номер телефона.

Насколько я понял вызовы с номера совершаются якобы из банка "Открытие", могут вас беспокоить как реальные операторы данного банка, так и обычные спамеры, делающие вид, что трудятся в банке, а на самом деле это не совсем так.

Звонят они либо в поисках клиентов для оформления кредитов на их данные, либо же просто чтобы пробить некую личную информацию у обычных физических лиц, отвечать на вопросы таких людей я бы не стал, причин для этого не вижу, лучше всего таких людей стараться блокировать и не отвечать им вообще.

0

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С +73472267270 звонят, как правило, тревожат 9 февраля автоинформаторы организаций. Как некоторые уже, по-видимому, догадались, далее будет зачитаны некоторые рекламные очень назойливые уведомления. Регион город Уфа Республика Башкортостан. Автоинформаторы фирм осведомят о различных услугах, нередко могут финансовые услуги рекламировать. Банк Открытие. А это предложение гражданам 9 февраля необходимо? Я полагаю, что добавление +73472267270 к черному списку будет человеку на пользу. Не представляю никакого мотива слушать спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..