Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74950402450? Чей номер телефона 84950402450?

Сергей666К [392K] 2 недели назад

Кому принадлежит номер телефона +74950402450?

С кем связан номер телефона +74950402450?

Кто обслуживает номер телефона +74950402450?

2

С этого номера неоднократно поступают звонки людям, проживающим на территории всей России, хотя код - 495 - московский.

У этого номера отрицательная репутация. Звонят, представляются службой безопасности различных банков, чаще всего Сбербанка. Ну а далее известная песня: с вашей карты пытаются перевести деньги, подтверждаете ли вы платеж?

Все это с целью завладеть средствами того, кому они звонят. Если человек пугается и отрицает перевод, то его просят назвать код, пришедший в СМС на телефон. Этого делать не следует. Никто не вправе интересоваться кодом, пришедшим на ваш телефон.

Но они умеют так задурить мозги, что человек послушно идет к банкомату, послушно делает все, что ему говорят, - и остается без денег.

1

Компания ООО "Нв-коммуникации" обслуживает на территории всей Московской области и в городе Москва +74950402450 данный номер телефона.

Насколько я понимаю данный номер как и целый пул других, схожих с ним номеров может быть связан с телефонным мошенничеством, мошенники же, которые активно пользуются им могут и вас пытаться отвлечь в течение всего дня, верить им я бы не стал явно, да и общаться с ними думаю вообще не стоит.

Называют они себя сотрудниками банковской сферы, в частности Сбербанка России, хотя на самом деле в этом банке они не работают да и вообще далеки от указанной сферы, общаться с ними думаю не стоит, а блокировать такие номера и делать это заранее думаю лишним не будет, такой вариант лично меня вполне устраивает, ведь попытки развода на деньги с таких номеров не редкость.

В целом вполне логично, что в последние дни указанным номером телефона активно пользуются аферисты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..