Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что плохого в том, что я люблю спортивную одежду?

AngelinaBD [51] 3 недели назад

Всем привет. Мне 10 лет и я очень люблю спорт и спортивный стиль. Не люблю одеваться как девочка. Ненавижу прямо, это неудобно. Ещё люблю спорт и активные игры. Обожаю с мальчишками играть в футбол.

Так вот, летом нашла вот такой спортивный костюм.

Брат ходил в нем раньше. Мне очень понравились эти спортивки. Надела и сразу побежала на улицу.

Но вот мама потом стала мне говорить, что я оделась как пацанка.

Сейчас так не говорит, но все же иногда она мне постоянно повторяет одно и то же, чтобы я оделась нормально, как девочка и тому подобное. Но мне нравится так ходить.

Летом в жару я вообще предпочитаю носить простую свободную футболку белого цвета и спортивные шорты чёрного или голубого цвета. Удобно и главное ничего не мешает.

Какая польза будет, если я оденусь как девочка?

3

Ангелина, одевайся,как тебе удобно. В наше время можно носить спортивные костюма, как девочкам, так и мальчишкам. Тем более их такой большой выбор на любой вкус. Красивые, удобные, почему не носить? Другое дело, что в театр или в гости лучше одеться понаряднее, но тоже необязательно напяливать юбку, она тебе в школе надоела уже)). Современная мода дает много возможностей одеваться по вкусу, спортивно и красиво.

И потом, что значит "нормально, как девочка". Многие девочки не носят юбки, платья и правильно делают, им так удобно.

2

Мама права.Если ты идешь играть в активные игры или заниматься спортом, то надевай соответствующую одежду спортивного типа. После окончания подвижных игр и спорта, прими душ и надень платьице или сарафанчик. Летом не стоит носить спортивный костюм, застегиваться под подбородок, ведь летом носят свободную одежду, загорают, наслаждаются солнечным теплом. Не забывай, что ты всё-таки девочка, и мальчишки, с которыми ты играешь в футбол, прекрасно это знают, поэтому они должны видеть тебя не только в спортивной одежде, но и в девичьих нарядах. Прислушайся к маминым советам, посмотри на себя со стороны и пойми, ты не мальчик, не нужно носить мальчиковую одежду, в продаже масса различной одежды для девочек, и спортивные костюмы, шорты, футболки, разной цветовой гаммы, силуэта и фурнитуры. Есть и оригинальные платья, блузы, джинсы и брюки, сарафаны и туники. Маме хочется, чтобы ты наряжалась, делала причёски, ухаживала за ногтями, чтобы ты не гоняла по полю с мальчишками в футбол, а имела девочек-подружек.

AngelinaBD [51]
А я люблю носить спортивную одежду. Мне не хочется тратить время на всякие наряды. Ненавижу наряжаться как девочка по полчаса.  3 недели назад
Шпигель [91.3K]
значит ты ещё не повзрослела  3 недели назад
AngelinaBD [51]
Не хочется просто всякие эти сарафаны, платья, юбки и прочую ерунду носить. Это так неудобно.  3 недели назад
комментировать
0

Мама права, и она хочет чтоб ты была во всех нарядах хорошо!

AngelinaBD [51]
А мне в спортивках хорошо.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..