Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к молодым вдовцам и почему?

Валентина ангел возмездия [148K] 3 недели назад
11

Эта история случилась много лет назад.У нашего знакомого, совсем молодого мужчины, умерла от онкологии жена. Остались две малолетние дочки. И он не опустил руки, не кинулся по сторонам, а занялся самостоятельно воспитанием детей.

Когда его друзья спрашивали о будущей женитьбе, он всем отвечал:"Такую, как моя жена, мне не найти". Может-это любовь, а возможно простая человеческая ответственность за судьбы своих детей.

Возможно у него и случались кратковременные романы, но дети были на самом первом месте. Вырастил их, выучил, дал хорошее образование.

Уже пять внуков появилось. Все они боготворят своего дедушку!

Достойный мужчина в своих поступках. На таких Земля держится!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну нормально отношусь,знаком с несколькими такими.Оба знакомых вдовца после смерти супруг своих ушли в работу,один ещё и в религию ударился,один работает в сфере торговли а другой в сфере мебели(сборщиком мебели как раз). Люди стараются занять себя максимально что бы не горе от пережитого их не захлестнуло,что бы не впасть в отчаяние а это и есть так называемый грех уныния от которого многие беды.На самом деле оба сильные духом люди,я их искренне уважаю.

2

Абсолютно нормально. А как к ним надо относиться? Они же в этом не виноваты. Ведь могло что угодно случиться. И у меня, к сожалению, есть такие знакомые( У них даже есть детки, которым они уделяют не мало времени. Многие "забивают" на детей и занимаются своей личной жизнью (гуляют в своё удовольствие, не занимаясь воспитанием). Вот таких людей я не понимаю и наверное никогда не пойму.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..