Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +74957979632?

Меата [48.9K] 3 недели назад

Пропустила звонок.

Высветился номер +74957979632.

Кто мог звонить?

Стоит перезванивать?

Вдруг что-то важное?

8

Перезвонили. Звонили из Газпромбанка. Молодой человек предложил кредит под 5,7% годовых. Назвал по имени отчеству. Карта в Газпромбанке у меня действительно есть. Но вот некоторые моменты молодой человек умолчал. При оформлении кредита в Газпромбанке под 5,7% годовых, клиентам автоматически навязывают страховку. А если клиент от нее откажется, процент уже не будет таким сладким. Да и предлагают принять решение побыстрее, ведь это предложение для особых клиентов и действует оно всего неделю.

Все-таки это спам. Хоть я и клиент Газпромбанка, но такие предложения можно прислать и по электронной почте. Названивать было совсем необязательно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Данный номер телефона +74957979632 обслуживается компанией ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Московской области и в городе Москва в частности.

Насколько я понял чаще всего пользы в звонках, которые могут поступать с незнакомых номеров нет вообще, поэтому и отвлекаться на них нет особого смысла, правильнее будет такие номера стараться заранее блокировать , по крайней мере мне такой вариант видится более адекватным.

Звонят обычно ради привлечения внимания, делают вид, что пытаются искать клиентов для оформления на них кредитов онлайн, лучше всего им свои личные данные не давать, скорее всего далее их будут использовать очередные аферисты, да и отвечать на такие вызовы не обязательно.

1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С +74957979632 звонят и звонят людям частенько, очень достают 9 февраля сотрудники многообразных организаций. Как люди уже наверное поняли, следом будет озвучены какие-то рекламные навязчивые уведомления. Роботы фирм проинформируют о разных услугах, часто навязывают финансовые услуги, оформление кредитов, страховку от Газпромбанка (определитель номера: реклама). А это товарищам на 9 февраля надо? Считаю, что прибавление +74957979632 (Москва, Московская область) к заблокированным номерам пойдет гражданину без вариантов на пользу. Не вижу вообще ни одного мотива вникать в спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..