хорошо бы если бы всем работающим людям по немного а не только детям, а то работаешь работаешь стараешься и ничего, молодец педагог вот тебе зарплата 14 тыщ, ни в чем себе не отказывай. почему именно всем детям были выплаты
критерии пока еще не определены, думаю, что сейчас деньги выделят более широким слоям населения.—3 недели назад
комментировать
1
Станислав Ека-бург
[76.4K]
3 недели назад
К сожалению, эта новость от агентства Рейтар- не более чем фейк).Ни о каких лишних миллиардах и триллионах рублей на "задабривание" населения перед думскими выборами и речи не идет. Все социальные выплаты делаются, и будут делаться, в плановом порядке, без авралов.Словом, никаких особых "подачек" населению по поводу выборов не предвидится.
В частности, об этом, то есть о полном несоответствии "сенсации" от агентства Рейтар действительности, сегодня, 9 февраля 2021, сообщил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.
у меня такая машинка еще с прошлых выборов осталась. Зачем к каждым выборам ее покупать, можно старой пользоваться)))—3 недели назад
Станислав Ека-бург
[76.4K]
Повезло вам!)—3 недели назад
комментировать
0
Edvagan
[12.3K]
3 недели назад
В СМИ действительно начала появляться информация о том, что правительство собирается перед выборами 2021 года выделить около 500 миллиардов рублей на социальные расходы. Цель понятна- поправить рейтинг власти, пошатнувшийся в ходе пандемии. Что, в принципе, неплохо, если эти деньги дойдут до людей.
"Утечку" информации об этом организовало агентство Reuters.
Хотя вроде бы уже Песков опроверг данное сообщение.
С ленты информационного агентства многие СМИ схватили для своих статей с яркими заголовками про выделение огромных денег на поддержку малообеспеченных слоев населения РФ. В этот же день пресс секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данную информацию.
Конечно, никто пиарится этим не будет, но точно как и в другие годы, перед выборами что то будет лучше. А дальше, как всегда.