Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74954885286 - кто звонил? Чей номер?

SvetRa [52.2K] 2 недели назад

84954885286

2

Компания ООО "Смартьюб" на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва обслуживает +74954885286 данный номер телефона.

Ничего кроме попыток оформить на вас некие банковские карты и попутно выяснить ваши личные данные при общении с этими людьми я думаю вас не ожидает, поэтому логичнее будет заранее задуматься о блокировке подобных номеров на своем устройстве.

Вам так будет как минимум спокойнее в будущем.

Насколько я понял связывают они свои вызовы с услугами Альфа-банка, конечно же я лично очень сильно сомневаюсь, что они действительно работают в данном банке, скорее всего лишь спамят с целью заработка от его лица, не более того явно.

1

С +74954885286 звонят гражданам частенько, очень достают 9 февраля автоответчики всевозможных фирм. Как пользователи уже поняли, далее будет озвучены некоторые рекламные надоедливые уведомления. Программы компаний осведомят о разных предложениях, часто могут навязывать банковские карты. Автоответчик, Альфа-банк. А оно вам 9 февраля необходимо? Оператор ООО "Смартьюб". Думаю, что прибавление +74954885286 к неприятным номерам будет пользователю без вариантов на его пользу. Не вижу вообще никакого мотива спам слушать (Москва, Московская область).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..