Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79061391035? Чей номер 89061391035?

Author [592K] 2 недели назад

категория: другое
1

Регион Республика Марий Эл. Звонки с +79061391035 принадлежат нередко 9 февраля к назойливым звонкам, к безмолвным звонкам. Прозвон и сбрасывают. Номер надо блокировать. Думаю, что перезванивать не нужно, попасть примитивно можно на платный номер. Дальше можно примитивно попасть на нежелательные звонки различных услуг. Стараются навязывать людям кредитные карты. Однажды позвонили, представились сотрудниками банка, начали предлагать банковские продукты. Моментально отказался. Считаю, что не мешало бы аналогичные вызовы стараться обходить стороной, поскольку пользы от вышеназванных звонков нету, а вот затрата нашего драгоценного времени, или предлагает людям услуги адвокатских контор. Робот речь ведет об услугах (юридических), этаким образом контора пробует умножить быстро базу личных клиентов. Раздраженного абонента "достали". Думаю, что звонок с +79061391035 сможет вывести, тем более, если же он растормошит вас ночью. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..