Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
18

Кто нуждается в 43 кредитах? Чем обоснуете?

вопрос закрыт
Руслан Тупой [4.3K] 4 месяца назад

Удаляюсь из сайта. Первому выдам

32

Мне было бы очень приятно, чтобы именно вы Руслан, подарили мне 43 рубля, как подарок к предстоящему 8 марта. Могу рассказать, на что бы я их потратила. Не скрою, я купила бы себе премиум аккаунт, совсем немного добавив своих сбережений. И с большим удовольствием, ставила вы лайки многим пользователям большого вопроса за их интересные и содержательные ответы. Те лайки, которые дает система на один день для меня не достаточно, ведь я каждый день по максимуму трачу свои лайки на ответы пользователей. Вы Руслан, наверно, замечали, что на сайте Большой Вопрос очень много талантливых людей и они очень открыто и подробно раскрывают темы разнообразных вопросов.

Милый Руслан, я вам желаю счастья! Чтобы ваша жизнь была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в вашей жизни всегда будут те, с кем хочется поделиться радостью! Пусть у вас складывается все так, как было Вами задумано!!!

29

Руслан, понимаете, дело в том, что удалиться с "Большого вопроса" невозможно! Ваш аккаунт останется здесь на века). Вам нужно всего лишь раз в месяц заходить на сайт, чтобы Вам начислялись кредиты. Это пассивный доход за всю ту работу, которую Вы уже сделали -

#

У Вас отличная средняя длина ответа, у Вас почти 31 % лучших ответов, у Вас уже четыре тысячи в репутации - значит, Ваши ответы и вопросы нравятся коллегам.

БВ затягивает, Вы сюда все равно будете возвращаться. Я потому и пишу свой ответ сейчас, чтобы сказать Вам именно это!

А кредиты будут набегать, если будет хотя бы минимальная активность с Вашей стороны. Но подарить свои кредиты Вы имеете полное право! А аккаунт перейдет по наследству Вашим детям! Так что не прощайтесь с нами и сайтом

Edgar Metzengers­tein [120K]
Э, нет! Во-первых, здесь попадаются забаненные перманетно. А во-вторых, не бывавшему здесь более 60 дней ничего не капает. (Что теперь 60, а не 30, узнал от особо ленивого реферала.) Так что дети в первом и во втором случае ничего отсюда по наследству не получат. Ну, во втором получат, если сами поработают...  4 месяца назад
комментировать
29

Ира люблю длинные ответы на БВ.

Самый правильный выбор - это будет подарить их мне. К тому времени когда вам предложат выбрать ЛО, здесь будет уже не 70, а больше. Предположим 100. Я обязуюсь добавить своих кредитов и раздать их всем отвечающим в этом вопросе, кроме себя, конечно, по 10 кредитов. Все кто меня знают как честного пользователя на БВ, подтвердят это.

Как в поговорке: с миру по нитке, а голому рубаха, а здесь будет наоборот. Ире мешок грошей, а Ира их все раздаст отвечающим.

22

Мне не очень приятно жаловаться. Но за последние четыре месяца работы на сайте заработала всего 126 кредитов. Пишу длинные и подробные ответы, а максимум в день зарабатываю 0,500 кредитов - это в пять-шесть раз меньше, чем раньше. "Бьюсь, как рыба об лед", а результата почти никакого.

На сайт пришла подзаработать прибавку к пенсии, желание уйти уже давно было, но остаюсь из-за возможности общаться.

Мое финансовое положение "так себе": пенсия небольшая, воспитываю внучку уже 18 лет.

Если не жалко, то очень буду рада вашему подарку.

20

Я бы на вашем месте оставил бы эти деньжата у себя.

Их можно было бы потратить на вопросы с бонусом ( как раз хватило бы на 10 вопросов с бонусом в 5 кредитов).

На сайте БВ можно заработать хорошие деньжата ( на оплату домашнего интернета и на оплату мобильной связи) .

Пожалуйста не уходите с сайта большой вопрос.

человек Антон Михайлович Ко... [8.5K]
Хороший ответ.  4 месяца назад
комментировать
18

Первый мой ответ удалили.

Видимо он действительно был неинформативный.

Ладно.

Вторая попытка. Специально выделяю для суровых модераторов.

Я не нуждаюсь в 43 кредитах.

Мне просто это число не понравилось, поэтому "округлила" до 50.

Рада, что почин подхвачен.

Поддерживаю предложение "Ира люблю длинн­ые ответ­ы для БВ" и предлагаю автору вопроса передать вместе с ЛО кредиты ей.

Это действительно станет хорошим прощальным жестом.

Потому что будет не кому-то одному, но всем.

Всем, кто неравнодушен к БВ, кто пишет хорошие развернутые ответы, обеспечивая интенсивные просмотры.

За порядочность указанного пользователя могу поручиться.

15

Добрый день!

Я бы на вашем месте просто сделала бы кому-то приятный сюрприз и не спрашивала. Каждый, кто тут зарегистрирован в той или иной степени нуждается в деньгах. И сколько бы денег у человека не было, ему всегда будет мало.

У каждого из нас есть свои обязательные расходы на деток или пожилых родителей, на какую-то давнюю мечту или просто порой хочется порадовать себя мелочью.

Я выходила замуж 3 года назад и попросила всех гостей не дарить цветы, а отдать мне сумму в деньгах столько, сколько бы люди потратили на цветы. Половину гостей моя просьба смутила и они пришли только с подарком. Другая часть гостей подарила мне деньги. Собралось всего около100$... мы с мужем отдали эти деньги девочке из нашего города, которой нужно было лечение. Кто-то из гостей узнал об этом, кто-то нет... но мне было просто приятно от того, что я помогла ребёнку. Хотя эти 100$ были каплей в море.

Вот также и вы можете почитать последние ответы ваших вопросов и сделайть для кого-то добро. И пусть там всего 30-40 руб, но может они пойдут на благое дело.

13

Ставки растут. Меньше, чем за сутки сумма увеличилась втрое. Как же всё-таки интересно читать ответы авторов, сразу угадывается характер каждого. Я поддерживаю предложение Иры, которая любит длинные ответы. Её на сайте знают очень многие, и это щедрейший человек.

В этом каверзном вопросе я Ирину поддержу,

И об авторе об этом очень много расскажу.

Ведь пополнила копилку, отвечая на вопрос

И кредиты многим да́рит, чтоб

писалось и моглось.

Уж она не поскупится,

Всем подарит по чуть-чуть

Чтобы каждый улыбнулся,

Вот ответ мой. В этом суть.

Конечно, хорошо, когда автор получает солидные кредиты, это каждому нравится, но если эту сумму поделить на несколько человек, то настроение будет чуточку лучше у многих. А Вам удачи! И не удаляйтесь совсем. Заглядывайте на сайт хотя бы раз в неделю. Здесь попадаются весьма интересные вопросы и ответы. И здесь много замечательных и благожелательных

людей.

☺️

12

Присоединяюсь к "Ирине....", а также к советам многих авторов, чтобы Руслан оставался на проекте. В наше время пишущих людей всё больше, а думающих - всё меньше, к сожалению.

Хочется думать, что настроение Ваше пройдёт, у многих и у меня, оно бывало, тем не менее, наш БВ чем-то притягателен и Вы это почувствуете через неделю-полторы.

И вернётесь, а тут Ирина честнейшим образом Вам и вручит долю от Вашего вопроса.

11

Я пока что не нуждаюсь в таких деньгах, но даже когда меня благодарят

в размере всего один кредит, то я всегда поблагодарю этого человека в ответ.

Один человек сказал мне здесь, на этом сайте: А почему ты благодаришь меня за этот один кредит,

если это менее одного рубля, ведь на такую сумму нельзя купить даже батон хлеба,

а я не стала ему объяснять, что дело тут вовсе не в деньгах, а в элементарной вежливости.

На вашем месте я бы перевела эти деньги на телефон себе любимому, подкопив немного,

после чего я бы навсегда забыла о существовании этого сайта.

По-настоящему нуждающихся здесь мало, потому что надеюсь Вы понимаете,

что бездомные и голодные не имеют возможности сидеть в тепле, бездельничать и подолгу зависать в интернете.

В общем, подводя итоги, скажу - никто здесь не нуждается в ваших 43 кредитах.

Лучше оставьте себе эти деньги. И завязывайте интернет-зависимостью и посиделками на всяких там сайтах.

Это правильное и максимально разумное решение

11

Вообще, если хотите сделать кому-то подарок, лучше не спрашивать, а просто дарить. В противном случае получается пиар-акция. Но это я так старомодно воспитан, другие, конечно, думают иначе. И вообще, зачем спрашивать? Выберите наиболее понравившегося автора и поблагодарите его всей суммой за какой-либо ответ (пусть даже не на Ваш вопрос). Или разделите сумму на нескольких авторов. А еще лучше - подкопите до 55 кредитов и подарите кому-нибудь премиум-аккаунт. Или поддержите чей нибудь вопрос (несколько вопросов) бонусом (бонусами). Ваш ник получатель подарка узнает в любом случае, так что толика благодарности мимо не проплывет, если Вы нуждаетесь именно в благодарности. Простите, скорее всего мой ответ - не тот, который Вы ожидали, но лично мне приятнее делать подарки, не афишируя их заранее. Думаю, у Вас в итоге будет больше чем 43 кредита, и Вы распорядитель ими по Вашему усмотрению, но если мой совет пригодится - буду только рад.

11

Тоже, как Росинка Роса, решила поддержать Вас в благом деле. Очевидно, задача по переводу кредитов встанет перед Вами весьма непростая. Уверена, что Вы сделаете правильный выбор.

10

Уважаю стремление уйти откуда-нибудь, чтобы не тратить зря свое драгоценное время. Здесь пишут, что человек, вложивший часть себя, обязательно будет возвращаться назад. А я скажу: вовсе не обязательно! Приятно бывает уйти, не оглядываясь. Если ты, конечно, не админ сайта, на котором работают тысячи человек - как это недавно произошло с сайтом-конкурентом БВ. Вот так, как администрация того сайта, убегать, ломая проект и отнимая у всех невыведенные деньги, - это подло. А рядовой пользователь свободен, как птица! Если же он еще и прощальный пир и салют устраивает, как хоббит Бильбо, - это блеск тем более!

Но это вообще. А в частности... БВ - довольно милая площадка, и здесь можно заниматься не только азартной игрой в добычу кредитов, но и просто общением. Я не ухожу.

Что и зачем мне нужно - не знаю. Небольшую сумму передал бы одному маленькому расстроенному юзеру, который только-только зашел на сайт-конкурент и честно заработал там чуть меньше суммы для вывода - как вся система рухнула. Мы пережили сначала распад СССР и гиперинфляцию 1992 года, потом остальные 90-е и понимаем, что саморазвалившийся сайт - это мелочи, рушатся и гораздо более крупные системы, а для него это первый опыт такого рода.

10

Отдайте ненужные вам кредиты автору, который вам нравится больше всех или за вопросы, или за ответы. Ведь есть же у вас симпатии на сайте.

А те, кто поддержали ваш вопрос бонусами вряд ли сделают дележку честной. Раздадут своим друзьям, да и только. Лично мне никто ничего не даст из тех, кто обещает. Я у них ы черном списке.

А лучше не отдавайте никому. Вдруг и правда передумаете и вернетесь сюда снова.

10

Ироха00 для БВ

Я как Ира. Я тоже Ира, но я бы дифференцировала спонсорство. Дала бы больше начинающим и своих бы тоже добавила.

9

Я присоединяюсь к тем комментариям, где говорится, что уходить не нужно. У Вас, Руслан, уже есть маленькая база вопросов и ответов, а это хоть и копеечный но пассивный доход, только заходить изредка не забывать. А так, удалив свой аккаунт Ваши старания в написании ответов и вопросов, будут практически напрасны.

Я, к примеру, только пол года назад вернулась к более активному посещению сайта. До этого, 1,5 года заходила раз в пару месяцев, и то мелочь капала на счёт.

Я это к тому, что удалить всегда можно, но в этом нет особого смысла, при наличии хоть какой-то наработанной базы.

Если же, автор,все же решите удалить свой профиль и отдавать все кредиты, может, целесообразнее эти деньги перевести на благотворительность? Во-первых чтобы никому не было обидно, ведь здесь много кто выразил свое мнение и добавил свои вложения, такое же решение было бы оправдано и кредиты пошли бы наверняка на доброе дело.

Вариант разделить всю сумму между ответившими, конечно, тоже имеет место быть, если автору вопроса он подойдёт. Но, есть различные подводные камни. Здесь кто-то у кого-то может быть в чёрном списке, и не факт, что получивший всю сумму посчитает нужным давать часть кредитов человеку, который у него в чс, а это уже предвзято. Но, хочется верить, что большинство авторов честные и справедливые.

В любом случае, Руслан, удачи Вам и правильных решений)

Ира люблю длинные вопросы и... [190K]
Причём здесь ЧС, уважаемая Есения? Здесь предоставлены все авторы есть они у меня в ЧС или нет. Я быстренько раздам по десяточке, себя пропущу и всё. То же самое сделает и Ироха. Если ей не хватит денег я добавлю. Если дело затянется до 23 февраля будет как бы подарок на праздник. :)  4 месяца назад
Essenia [42.3K]
Это было всего лишь одно из предположений, никого лично я не имела ввиду) Обидеть точно никого не хотела) Да и скорее всего, автор решил уже куда потратить эти кредиты, пообещав их в комментариях одному из первых отвечающих.  4 месяца назад
комментировать
9

Раздача денег бесплатно всегда привлекает внимание в чем бы она не выражалась. Такой вопрос могут задавать и благотворители, когда все способы помочь конкретному лицу перепробованы, и остался только единственный - по указке какого-либо третьего лица. На любом сайте есть нуждающиеся не на шутку, но они как правило не отмечаются сами. Помню когда-то давно здесь предлагалось создать фонд помощи нуждающимся, но идею раскритиковали (зря конечно). Вот туда вы могли бы положить свои 43 кредита. Не надо было спрашивать, нужно было вывести и отдать деньгами близким или тем кто нуждается рядом. В вашей ситуации могу добавить 10 кредитов и подАрите кому-нибудь премиум, тоже полезное дело. У кого-то будет хороший старт.

Я еще дополню свой ответ несколькими словами по поводу "удалиться". Это невозможно не потому что на сайте нет такой возможности, а потому что если хоть что-то ,(куда-то или в кого-то) вложено - оторваться от этого невозможно. И чем больше вложено сил, чувств, времени или иных ресурсов, тем сильнее гравитация, тем сложнее об этом забыть. БВ - это наркотик, особенно для людей, которые втянулись и проработали хотя бы квартал. А вы тут уже 11 месяцев. Даже если вы уйдете - вы вернетесь. Все живые возвращаются..

9

ира пишу длинные ответы на бвsite:bolshoyvopros­<wbr/>.ru

Мне стало интересно другое: почему на поздравлении 10-ти летия сайта БВ было всего 115 кредитов. Ну добавили так мало. А на этот вопрос с 43 кредита поднялось уже до 155 и будет ещё больше. Может кто кинул денюжек, надеется, что автор выберет меня, а я как человек слова, раздам их по десяточке? А они проявили благородство кинули кто сколько мог на благое дело. Типа все отвечающие получат немного денюжек?

Но суть-то немного в другом, как отметил оратор до меня:

А если автор вопроса - человек чести, он так и поступит отдаст все деньги первому. В другом варианте. Куш получит тот, у кого больше лайков через 3 недели, потому что автор уже бросил сайт. И ответ выберет система, тот, у кого больше плюсов, но это буду не я.

Есть ещё третий вариант. Но я не стану его озвучивать. Пусть будет загадкой о чести и совести. Через 8 дней или 3 недели тайное станет явным. А пока, кому нужна десяточка делайте, то что дОлжны делать.

9

Не увидел сразу, что мой первый ответ удалили, поэтому отвечу по делу. Я поддержал начинание автора Росинка Роса по увеличению призового фонда. Как по мне, лучшее обоснование кому нужны 43 кредита - это тому, кто научился их зарабатывать даже без бонусных вопросов.

Если автор выберет одного из авторов - то вряд ли этот бонус научит человека получать тут достойное вознаграждение в дальнейшем.

Поэтому, внеся свою лепту в бонус, буду за предложение отдать Ире ЛДО с дальнейшим распределением ею. 3500 кредитов, розданных ею за два года на сайте - это серьезный аргумент в пользу такого варианта решения.

8

Мне кажется, что если вы кинули этот клич - дороги назад уже нет.

Придется раздать. Причем подчеркиваю - раздать, а не одному отдать.

Ведь для ответа на этот вопрос не нужны большие знания или опыт, вопрос больше провоцирующий, мол пусть каждый распишет, какой он нуждающийся, и почему именно ему нужно отдать.

Это больше похоже на детский мультик, где девочка пела:

Раздайте всем, кто здесь ответил, ведь кому не надо, прошли мимо этого вопроса.

Долго и нудно самому раздавать - отдайте тому, кто пообещал сам сделать это поровну.

А чтобы не потерять новые начисления - заходите сюда ежемесячно, чтоб начисления не потерять (спрашивать и отвечать не обязательно). Пусть за месяц это очень мало, можно копить год, и каждый год делать благотворительную лотерею желающим, вроде нобелевской премии этого сайта.

А потом втянитесь и уходить отсюда не захотите.

8

Здравствуйте, совершенно случайно сегодня попал на Ваш вопрос и не пожалел.

Я конечно понимаю что ответов на него уже много и мой ответ точно не будет лучшим, но ели бы он достался мне то я в первую очередь подарил бы кому-нибудь премиум аккаунт на месяц. Я уже давно мечтаю это сделать, но кредитов мне начисляют так мало что мне на него надо копить несколько месяцев, а очень долго копить их и не тратить у меня не получается, потому что иногда надо задать вопрос с бонусом, а иногда просто хочется отблагодарить кого-то несколькими кредитами за качественный ответ, поэтому мой последний шанс подарить кому-то премиум-аккаунт - это если мой ответ на данный вопрос будет выбран лучшим.

6

Здравствуйте.

Прошу прощения за то что отвечу немного не по теме. Я больше нуждаюсь в спокойствии и немного уважении и понимании к себе, чего я почти никогда не получал. Психологически меня растоптали. Я всегда старался быть предельно точным, для меня не существует такого понятия как скандалы в семье . Я от природы не могу злиться или обижаться на близкого человека. И если такое когда-нибудь произойдет то он для уже навсегда перестанет быть близким или родственником. И такое случалось...

Суровая жизнь и болезни практически лишили меня страха. Поэтому я не особо боюсь смерти и не очень-то рассчитываю на это тельце. Я больше рассчитываю на то что останется после меня. Вот тогда возможно саморазвитие, а здесь надежды мало.

6

Есть много благотворительных фондов, которые нуждаются в любой помощи. Тем более сейчас в связи с последними событиями.

Просто посмотрите и отправьте ваши кредиты туда.

Вроде бы это совсем не много - 43 кредита, но если вопрос куда день кредиты занимает сотню-другую пользователей, то на выходе будет какая-никакая сумма.

Кому-то на подарок, на нужную вещь.

Так что решите сами.

6

Этот вопрос создан для скандального пиара. Да стоит ли выпрашивать эти жалкие копейки. По мне так: "не было богатой и не буду."

Автор обещал выдать бонусы первому написавшему пользователю, но не выдал. А выдаст своему соучастнику. Поэтому не стоит и унижаться, уважающие себя авторы. Пишите полезные вопросы и ответы и заработаете столько же кредитов за несколько дней.

6

Давай, мне не помешает на благое дело. )

Руслан Тупой [4.3K]
Здравствуйте! Будут Ваши, обещаю ! Сейчас не могу выдать пока не предложит выбрать лучший ответ)  4 месяца назад
Денис19861 [5.7K]
Буду благодарен. Я делаю сейчас интересный паблик Вконтакте, но чтобы люди о нем узнали, нужна реклама, так что в деньгах остро нуждаюсь. 40 рублей это не много, но не повредит. )  4 месяца назад
комментировать
5

Вообще не увидела убедительных ответов, увидела только опять идею разделить по 10 кредитов - тупую, так как главное азарт и призовой фонд одному, так уже было кстати в одном вопросе, но там фонд был 4200, а вопрашающий сразу знал, кому отдаст эти деньги (такая форма передачи), без всяких отвечающих лишних (ртов, если хотите). И я не за разделение. Действительно выберите одного человека с целью их потратить, а не раздать, и обрадуйте. Но не рекламу.

Если уж достанутся мне, то обещаюсь Вам купить себе на лето хорошую, красивую кепку на Алике для прогулок с собакой, так как пытаюсь это сделать уже во второе лето, а в прошлый раз просто не пришла - и полезно, и денег много не надо на это)

Ироха Мудрейшая [23.6K]
Очень жаль, что уважаемый мной профайл противница раздачи по 10 кредитов всем участникам. Но я думаю вы не будете противницей, если Ира сделает многим женщинам подарок на 8 марта, как она это сделала в НГ. Неужели она вам даже пятачок не подарила в НГ? А вы так сможете? Уверена, что не сможете. Потратить около 500 кредитов не на себя а на профайлы на БВ!  4 месяца назад
Новости девушки сегодня без... [30.6K]
Я столько не зарабатываю  4 месяца назад
Новости девушки сегодня без... [30.6K]
Я тут нахожусь фактически год по активности, можно праздновать день рождение, я зарабатывают тут в первые месяцы: не дотягивало до 50 кредитов, потом когда получалось 50, когда нет, сейчас не дотягивает и до 100 рублей в месяц, а так же я отдаю грабительскую комиссию сайту за свой труд и зрение, почему ещё я должна с кем-то делиться этими жалкими грошами. Ну копится у меня на кошелька по 5 копеек, и что теперь, играть в благотворительность? Я в свои вопросы иногда выставляют бонусы не от того, что я богатая, а от того, что знаю, что эти 40 рублей не выведу или толку от них не будет, а так бонус 5 рублей - другому приятно, накопит. Мне нет смысла делиться огромными суммами, тем более у меня их нет.  4 месяца назад
Ира люблю длинные вопросы и... [190K]
Хорошо! Ироха выдала меня. Пусть исправляет свою оплошность и прошу её извинить за резкость.  4 месяца назад
комментировать
5

Как выяснилось, многим нужны эти 43 кредита.

Но вы написали, что выдадите первому.

И первый определился. И вы обещали уже. Поэтому нужно отдать ему.

Правда, денег уже больше, чем 43. Но ведь вы не просили, не так ли?

Пикулина [83.8K]
Вот где замечательный ответ! По сути и справедливости! Полностью поддерживаю!
Умница Знаток! А то уже жаль автора вопроса на этом аукционе "щедрости"­.)
 4 месяца назад
комментировать
3

Я бы тоже не против 43 кредитов. Но даром ничего не даётся, например, если человек получает что-то не сделав для практически ничего, по моему мнению это чем-то похоже на бумеранг сегодня получил, а в будущем отнимется в большем размере. Кто c подобным сталкивался, тот знает. Я все хотел написать ответ на этот вопрос, то времени не было, то откладывал на потом, а здесь уже все сказали. Теперь придется только соглашатся с выше сказанным и добавлять свое. Жалко! Но ничего страшного, мне писать нравится. Я бы не хотел 43 кредита, а лучше получил бы отдать кому-нибудь и он поделит на всех. Я доверяю Ирине, которая любит длинные ответы для БВ. Согласен, она добрая и очень щедрая. Вы отдайте ей и она всем разделит между отвечающими на именно этот вопрос. А лучше всего сделайте это сам, ведь любому приятно будет, если не кто-то дает( благодарит кредитами), а сам автор. Я бы лучше получил чуть-чуть кредитов например, за то что я пишу этот ответ. А так, я не хочу кредиты там для "хорошего начала" и тому подобное.

Лучше идти по ступенькам вверх самому, ну и иногда не отказываться от кредитов.

У меня была такая ситуация, не буду говорить подробности и ники пользователей , расскажу вкратце.

На одном вопросе девушке автор поставила "лучший ответ", а вопрос был с бонусами. А потом она написала что не честно заработала, и полученные кредиты раздала всем отвечающим.

Правда, вы уже пообещали первому кто первый напишет ответ, дадите 43 кредита, но он же написал

А откуда вы знаете на какое благое дело ему кредиты нужны? Напишите ему, пусть он сюда напишет свой ответ зачем и куда они ему нужны. Всмысле свою ситуацию пусть расскажет. А то все пишут, а он не написав зачем ему они нужны почучит деньги. Тем более, вы сами написали

А если не напишет, то как все говорили

И правда зачем вам удаляться с этого сайта? Он же вполне отличный. Согласен с выше сказанным, просто заходите сюда иногда и кредиты будут капать на баланс. Приятно же ничего не делаешь, а день идут. Здесь все равно есть интересные ответы, на них можно ответить. У вас хорошая репутация. Не удаляйтесь, прошу. Оставатесь на сайте.

3

Присоединяюсь к тем, кто предложил отдать все кредиты Ире которая любит длинные ответы. Она действительно всегда делает то, что обещает. Честность многих авторов которые здесь ответили на Ваш вопрос не вызывает у меня сомнений. Я знаю что не далеко не самая интересная как автор вопросов и ответов здесь, но нахожусь здесь и отвечаю на вопросы снова и снова потому что мне очень интересно читать ответы тех, кто как Ира пишет ответы на понравившиеся мне вопросы и тем самым мне нравится КАК она отвечает. Естественно, мне бы тоже хотелось чтобы у меня быстро набирались кредиты, но больше хочется чтобы помощь пришла к тем, кто больше всего в этом нуждается. Правда, это очень сложно определить и потому считаю что Ира правильно решила как распорядиться этими кредитами. Тем более что она часто раздает кредиты авторам интересной и нужной информации.

3

За два года пребывания на сайте, я обратила внимание, что некоторые авторы заявляют об уходе, а потом снова появляются, и правильно делают. Есть такой психологический прием- человек пишет письмо, но его не отправляет,а на душе все же делается спокойней- высказался, пусть и в пустоту. Есть на БВ такие вопросы, которые заставляют задуматься, появляется желание поделиться своим мнением, записать его. Может быть, всем остальным на проекте оно до лампочки, но вы его сформулировали, значит сможете поделиться им с людьми, мнение которых важно для вас. Мне кажется, не стоит бросать проект, ведь можно просто сделать перерыв. В 43 кредитах я не нуждаюсь.

3

Почему модератором удален мой ответ:

Нет не надо.

Почему удаляешься?

Может еще останешься?

Полагаю чтобы я не получил бонус за лучший ответ: 142 кредита, за ответ на данный вопрос!

С учетом изложенного, я нуждаюсь в 43 кредитах!

человек Антон Михайлович Ко... [8.5K]
Это будет мой первый доход в кредитах.  4 месяца назад
комментировать
3

Я хочу! Давайте мне- для уверенного старта!

Русский Думер [8K]
Для уверенного старта советую Вам внимательно прочитать в FAQ данного проекта раздел ППА и начать давать оплачиваемые ответы.  4 месяца назад
комментировать
2

Кто нуждается в 43 кредитах? Я думаю, что 43 кредита - это не тот заработок, в котором кто-то нуждается. Всем просто хочется заработать, но на БВ, мне кажется, что это нереально. Обычно я верю в заработок только после того, как выведу какие-то деньги. Остальное - реклама, которая не внушает доверия.

Если бы Вы подарили мне какую-то сумму кредитов и я смогла бы вывести средства, то, возможно, я бы поверила, что в проекте БВ можно зарабатывать и это реально работает.

Заработанные на проекте средства я бы использовала на дополнительное образование своих детей (купила бы книги (сейчас есть много интересных, которых в библиотеках не найти), частично использовала бы на оплату математических олимпиадных кружков, на которых занимается мой сын).

Будет очень приятно, если Вы выберете меня.

2

Интересно знать, почему удаляетесь с сайта?

Было бы очень приятно получить бонус за свой ответ.

Сейчас действительно нуждаюсь в деньгах. Не могу рассказывать здесь о своих проблемах так как не привыкла жаловатся.

Буду очень благодарна всем за бонус и за дельные советы на тему "как выбратся из кредитов".

2

Ну лично мне деньги нужны на всякие радости для кошки.А в будущем на корм ей же.Пока что еще есть.

Или на подарок для мамы к 8 марта.Но автор вправе назначить любой ответ лучшим.А вообще-то раз есть такая коллективная поддержка,надо сделать ,чтобы любой оставивший бонус мог выбрать свой лучший ответ.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кому нужны мои заработанные на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..