Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие песни звучат в сериале "За первого встречного"?

Sergeich91 [146K] 4 месяца назад
4

Сериал этот интересный и насыщенный на события, из-за чего его смотреть нравится многим, а вот если говорить про музыкальное сопровождение его, то музыки там очень немного, поэтому сложно вспомнить хотя бы одну более или менее известную песню, по крайней мере после просмотра тех серий что успели показать.

Единственная песня, точнее даже музыка, которую можно вспомнить, это та что звучит вначале сериала, это трек Астемира Апанасова, имеющая название "Размышление" или "Гупсысэ", то есть можно её называть и так, и эдак, в двух вариациях, а вот кроме нее даже и вспомнить больше нечего. Есть конечно по ходу сериала и другая музыка, но вот кем она написана неизвестно, так как это опять же просто музыка, а не песня, так как она без слов, просто мелодия.

3

Данный сериал очень многим зрителям зашел на уррра, и музыкой они тоже заинтересовались. Особенный интерес вызвала музыкальная тема в начале сериала.

Ажиотаж она вызвала не только мелодией, но и тем, что почти никто не знает ее автора и исполнителя.

Песня называется "Размышления", а поет ее Астемир (или просто Амир для более удобного произношения) Анапасов, который сам родом из Кабардино-Балкарии, то есть, является уроженцем горных регионов. Песни Астемира встречаются и в других сериалах, хотя в фильмах он поет реже, чем на сцене. Закончил ГИТИС в 2010 году.

Астемир, кроме музыкальной деятельности, работает в театре у Безрукова.

Песня "Размышления" есть на двух языках: на русском и на черкесском (да, там с диалектом, но все же).

3

В титрах к этому фильму я не нашел авторов музыкального сопровождения и название песен.

Есть информация лишь о санд-треке к фильму За первого встречного, который включен в начале каждой серии, эта песня называется "Размышления" Астемира Анапасова.

2

Несмотря на то что в сериале звучит музыкальный ряд, идентифицировать звучащие композиции довольно сложно.В основном причиной этого является то что зритель слышит просто мелодии без слов. Поискав информацию о сериале, я могу с точностью сказать название одной композиции, авторство которой принадлежит композитору Астемиру Анапасову. Название мелодии весьма философское - " Размышление". На просторах сети можно найти текст песни как на русском, так и на родном языке автора- кабардинском.

2

Удивительно, но песен в этом достаточно неплохом сериале звучит совсем мало, меня даже это слегка удивило, обычно во многих сериалах треков много. Но значит режиссер решил сделать так.

В сериале звучит очень классная песня под названием "Размышления", исполняет ее Амира Анапасов. Нужно сказать, что этот исполнитель не слишком известен, к примеру я о нем узнала совсем недавно, хотя песни у него очень красивые да и голос красивый.

1

Достаточно интересным и в какой-то степени веселым получился сериал 2021 года "За первого встречного". И во многом это заслуга музыки, а точнее песен которые в нем исполнялись.

Лично мне очень понравилась одна кавказская песня. Она такая душевная и красивая. Послушать можно по ссылке.

А еще, в самом начале сериала звучала композиция которую я уже слышал раньше. Называется: "Размышление". Автором которой является Астемир Валерьевич Апанасов (российский певец).

В принципе, мелодий в сериале этом достаточно много, жаль что они не все узнаваемы.

Однако хочу заметить, что музыкальное сопровождение и сами треки (музыкальные композиции) в этом сериале подобраны достаточно добротно и гармонично сочетаются с самим сюжетом.

1

В сериале "За первого встречного" есть отличная песня в исполнении Амира Анапасова.

Это первец из Кабардино-Балкарии, сейчас работает в театре Сергея Безрукова.

Песня называется "Размышления".

Вот ее текст на русском языке и на родном языке исполнителя.

Инстаграм этого певца здесь.

ВКонтакте аккаунт этого певца здесь.

Ютуб-канал этого певца здесь.

А на этом сайте можно слушать и скачать песни этого певца бесплатно.

Амир в детстве уже занимался музыкой и пел на детских концертах

Амир сейчас, в 2021 году очень популярен, участвует в шоу, концертах, пишет и исполняет свои песни.

Его песни есть во многих фильмах.

1

Без музыкального сопровождения ни один фильм или сериал не обходится. Сериал "За первого встречного", это один из тех сериалов, где музыкального сопровождения немного.

В самом начале сериала можно услышать песню Амира Анапасова под названием "Размышления". Для нас, мало известный певец, но очень красивая и хорошая песня.

Как уже писали другие пользователи, Амир и Кабардино-Балкарии, поэтому и песня есть в исполнении на его родном языке, а есть на русском языке.

1

Мы привыкли уже к тому, что все сериалы и фильмы сопровождаются музыкальным сопровождением, без него не обходится ни в одном фильме.

В сериале "За первого встречного" есть песни, но их не очень много.

В начале сериала звучит песня Амира Анапасова "Размышления".

Я эту песню раньше не слышала, да и о певце тоже не слышала. Песня красивая, мне понравилась.

Певец родом из Кабардино-Балкарии.

Ознакомьтесь с текстом песни можно в ответе ниже.

1

В прошедшем недавно на экранах сериале " За первого встречного" звучит музыка песни кабардинского певца, композитора Астемира Анапасова. Называется "Гупсысэ", или " Размышление", если посмотреть словарь, то Гупсысэ переводится, как раздумье.

Но в фильме звучит лишь музыка, без слов.

Хотя можно найти и текст песни на двух языках- русском и кабардинском.

В сериале музыки не так уж и много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..