Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему трудно стало знакомиться с депутатами?

Дроздовская [770] 4 месяца назад
4

Для начала можно сходить в ближайшее муниципальное образование, записаться на приём к депутату и явиться с каким-либо серьёзным вопросом. Правда, обычно таким образом действовать приходится в тех случаях, когда остальные пути решения проблемы ни к чему не привели. Там, на приёме, за беседой и познакомитесь. Ничего особо трудного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А когда было легко?:). Нет, Вы скажите, когда было легко знакомится с депутатами?Никогда. Российские депутаты имеют неписаный статус богатых людей, к которым нет допуска у простолюдинов. Поэтому Вы депутатов можете увидеть только на ТВ, как они дремлют на очередном съезде или участвуют в очередном топ-шоу. Трудная у них жизнь, поэтому им не до Вас.

Дроздовска­я [770]
Летом было легко:). Легко знакомиться с депутатами в 2020 году было.  4 месяца назад
Sensor [230K]
Что, прямо с депутатами из Госдумы, что ли?Я о них говорил.  4 месяца назад
Дроздовска­я [770]
Муниципальн.  4 месяца назад
Sensor [230K]
А, вот оно что...Ну,думаю, большой проблемы с этим не будет. Но при этом Вам лучше самим как-то надо пролезть работать в городскую администрацию. Тогда легче будет.  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..