Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+78124297470 (88124297470) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [104K] 4 месяца назад

Что известно о номере?

1

На 9 февраля +78124297470 владеет (Санкт-Петербург Ленинградской области) весьма негативными комментариями. Говорят, что некоторым товарищам покой не дают, названивают и надоедают различные опасные и не внушающие доверия непонятные личности, которые представляются сотрудниками банка. Преподнесут, что на карточке авантюрные, мошеннические транзакции: перевод денег и тому подобное. Потом начнут 9 февраля конфиденциальную информацию просить. Компания ООО "оптик-Телеком". Думаю, что разговор нежелательный. Хорошо сию минуту втиснуть номерок +78124297470 (определитель: нежелательный звонок) в большой черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "оптик-телеком" в городе Санкт-Петербург и на территории всей Ленинградской области в целом обслуживает +78124297470 данный номер телефона.

Мошенники, которые беспокоить могут не только вас, но по идее всех подряд звонят с указанного номера телефона.

Они совершают обзвон по всей стране, при этом делают вид, что работают на благо одного из крупнейших банков, ведут обзвон ради заработка явно, заработок этот не совсем законный.

Ведь их конечная цель развести людей на деньги, выманив данные их банковских карт и далее списать с них все денежные средства со счетов, верить таким мутным ребятам я бы не стал явно, а вносить их в черный список считаю вполне логичным решением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..