Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79054342498 (89054342498) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [104K] 4 месяца назад

Что известно о номере?

0

Оператор "Вымпел-Коммуникации". Звонки с +79054342498 относятся зачастую 9 февраля к назойливым звонкам, к молчаливым звонкам. Таким способом хитрые автоинформаторы обследуют абонентскую активность. Предупреждаю – перезванивать не нужно, угодить быстро можно на платный номер. Впоследствии можно просто попасть сразу на назойливые звонки многообразных услуг. Частенько подобным способом норовят навязывать человеку 9 февраля финансовые услуги, услуги медицинских клиник (регион Волгоградской области). Номер +79054342498 надо в чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Волгоградской области и в городе Волгоград конечно же обслуживает +79054342498 данный номер телефона.

Тратить же время свое лично на вызовы с таких незнакомых для меня номеров я бы не стал пожалуй, не вижу для этого особо веских причин.

Насколько я понял с номера совершаются стандартные в наши дни немые вызовы, то есть в трубке после ответа на звонок вас не будет ожидать ровным счетом ничего кроме тишины.

Таким образом спамеры лишь пытаются проверять активность номеров, которые находятся в их базе, отвлекаться на таких ребят я бы пожалуй не стал вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..