Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74957347093 Кто звонил? Что за мошенники?

вопрос закрыт
Молодой московский человек [8.9K] 4 месяца назад
тэги: звонок, кто
категория: другое
0

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С номера +74957347093 лицам может позвонить 9 февраля настырный автоответчик, и предложить якобы качественное медобслуживание (ортопедия). Разумеется, дармовым ничегошеньки в мироздании, к великому сожалению, не случается. Там возможных клиентов попробуют по-максимуму раскрутить на немаленькую сумму в рублях. Подобная хитроватая схема древняя как мир; отыскивают у человека какую-то хворобу, а следом начнут хитрецы уламывать исцелиться только лишь у них. Естественно, сумма за лечение будет сравнительно внушительных размеров. Могут уломать больного человека 9 февраля (Москва, Московская область) взять основательный кредит. Подумываю, что номер +74957347093 сразу же заблокировать. Отзывы о номере плохие: "агрессивное впаривание ненужного лечения". Будьте осторожными.

0

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Московской области и в городе Москва обслуживает +74957347093 данный номер телефона.

Насколько я понял деятели, которые могут и вам звонить с указанного номера занимаются сбором данных обычных людей.

При звонке чаще всего задают вопросы на различные темы, также могут пытаться развести на деньги любыми способами, верить им я бы не стал пожалуй, причин для этого веских не вижу.

очень часто кстати именно с этого номера если анализировать отзывы,то становится понятно, что пытаются пиарить услуги неких медицинских центров, так что если в лечении вы не нуждаетесь, то и тратить на таких людей время я думаю ни к чему вообще.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "+74957347093 - кто звонил, чей номер?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..