Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79054342702 (89054342702) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [104K] 4 месяца назад

Что известно о номере?

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Волгоградской области и в городе Волгоград в частности обслуживает +79054342702 данный номер телефона.

Насколько я понял номер используется сотрудниками компании "Альфа-банк", ну по крайней мере люди которые ведут обзвон делают вид, что трудятся на благо данного банка.

Общаться с ними я бы пожалуй не стал, причин для этого не вижу, а вносить такие номера в черный список думаю явно будет не лишним решением.

Стоит понимать, что вызовы с таких номеров совершаются достаточно регулярно и насколько я понял конечная цель таких ребят запустить некий спам, тратить на них время и отвечать на их вопросы вас явно не заставит никто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С +79054342702 звонят и звонят, как правило, беспокоят менеджеры 9 февраля всевозможных учреждений (определитель номера: реклама). Как граждане уже наверное поняли, далее будет прочитаны некоторые рекламные надоедливые уведомления. Сотрудницы организаций сообщат о разных услугах, зачастую с данного телефонного номера идет финансовый спам. Автоответчик, Альфа-банк. А оно товарищам 9 февраля надобно? Мыслю, что добавление +79054342702 к неприятным номерам будет человеку без вариантов на его пользу. Не представляю вообще ни одного аргумента брать трубку (регион Волгоградской области).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..