Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74992868552 (84992868552) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [104K] 4 месяца назад

Что известно о номере?

0

Не нужно перезванивать. С телефонного номера +74992868552 гражданину могут звонить, беспокоить 9 февраля очень строгие коллекторы. А оно вам надо? Граждане говорят просто нет необходимости. Сотрудники набирают номер, и выпытывают, когда же погасите свою задолженность, иногда сотрудники могут разговаривать с народом достаточно вызывающе, беспокоить очень часто, в таких случаях на них (коллекторов) можно обратиться с жалобой. Почему? Потому что они законы нарушают. Переводить ценное время на звоночки мне видится бесполезным. Некоторые товарищи сетуют на +74992868552 (ЗАО "Клиника эстетической медицины"). Сообщения о номере плохие. Номер (Москва, Московская область) надо поместить в ЧС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

ЗАО "Клиника эстетической медицины" обслуживает на территории всей Московской области и в городе Москва +74992868552 данный номер телефона.

Тратить время на людей, которые могут звонить вам с таких номеров я бы не советовал, не вижу смысла в общении с ними, слишком много минусов.

Звонят уведомить о наличии задолженности, при этом насколько я понял по факту владельцы номера с медициной и с данным направлением в целом никак не связаны.

Верить им я бы не рекомендовал явно, причин для этого не вижу.

Такие деятели занимаются по сути обычным сбором долгов, по крайней мере пытаются, и делают вид, что уже давно работают в сфере коллекторства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..