Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит +79091591106 ? Чей это номер телефона ? Стоит перезванивать?

Voldemar1215 [81.1K] 4 месяца назад

Какие отзывы?

2

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории всей Московской области и в городе Москва +79091591106 данный номер телефона.

Немые вызовы в течение всего дня, или огромное желание оказать вам какие то услуги может ожидать вас, если вы услышите активные звонки от таких людей.

Насколько я понял они активно пиарят услуги неких медицинских центров, при этом пытаются искать новых клиентов, на которых можно попытаться оформить такие услуги.

Верить им я бы не стал явно, причин для этого не вижу, а вносить таких ребят и их номера в черный список думаю будет весьма логичным решением ,старайтесь не тратить время на их вызовы, а блокируйте такие номера с целью защиты от спама.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

С телефонного номера +79091591106 людям может позвонить 8 февраля настырный робот-звонилка, и предложить будто бы высококачественное медицинское обслуживание (Москва, Московская область). Конечно, бесплатным ничегошеньки в мироздании, увы, не случается. Там потенциальных клиентов попытаются неплохо раскрутить на порядочную сумму. Компания ОАО "Вымпел-коммуникации". Подобная хитрая схема стара как наш мир; обнаруживают у больного какую-то болезнь, а в дальнейшем примутся хитрецы обрабатывать исцелиться только лишь у них. Известное дело, сумма за лечение будет сравнительно основательная. Могут убедить человека 8 февраля влезть в изрядный кредит. Я мыслю, что номер +79091591106 лучше заблокировать. Отзывы о номере отрицательные.

1

С начала января 2021 года, абоненты стали получать с номера +79091591106 короткие вызовы. Такие массовые "прозвоны" устраиваются для сбора активной базы номеров абонентов. Не стоит брать трубку и перезванивать. Вы можете попасть на обратный платный звонок и номер попадёт в автоматическом режиме в спам-базу.

С номера +79091591106, который принадлежит оператору ПАО "Вымпел - Коммуникации" в городе Москва, приходили голосовые сообщения от робота - информатора, который настойчиво приглашал посетить центр сосудистой хирургии. Вам могут пообещать пройти бесплатное УЗИ. Не стоит быть доверчивыми, никто не будет терять время и деньги и оказывать бесплатные услуги в частных медцентрах. Не доверяйте звонкам с указанного номера и внесите этот номер в Чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..