Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит +4953206357? Чей это номер телефона? Какие отзывы?

Voldemar1215 [81.2K] 4 месяца назад

Стоит ли перезванивать?

0

С номера звонят частенько, очень допекают специалисты многообразных организаций. Как многие уже догадались, следом будет озвучены какие-то рекламные навязчивые сообщения. Сотрудники известят о всяческих услугах, нередко предлагают финансовые услуги и тому подобное. А это предложение человеку очень на 8 февраля необходимо? Компания ООО "Сипнет". Я полагаю, что прибавление к неприятным номерам будет гражданину на его пользу. Не представляю вообще ни одного аргумента финансовый спам выслушивать (Москва, Московская область).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Компания ООО "Сипнет" обслуживает на территории всей Московской области и в городе Москва в частности 84953206357 данный номер телефона.

Насколько я понимаю люди , которые совершая такой обзвон связаны со сферой телемаркетинга, по крайней мере они активно могут беспокоить вас в течение всего дня.

Отвечать на их странны различные странные вопросы я бы не стал явно, причин для этого не вижу, а вносить такие номера в черный список заранее будет вполне верным решением.

Конечно же они могут пытаться отвлечь вас в течение всего дня, имитируя деятельность работников банка, тратить на них время и верить им я бы не стал пожалуй, не вижу в этом особых причин, лучше всего блокировать такие номера и делать это вовремя, до того как они успели развести вас на деньги.

2

Телефонный номер +4953206357 беспокоит абонентов с начала февраля 2021 года. Вот и сегодня мне пришёл звонок и робот- информатор навязчиво стал предлагать мне посетить новый массажный салон. Как всегда, для привлечения новых посетителей предлагают попасть в бесплатную акцию. Такими способами завлекают доверчивых граждан, что бы в дальнейшем привязать его к этому месту.

Другим абонентам робот предлагал уже бесплатные процедуры в медцентре, а третьим кредитную карту известного банка.

Не стоит серьезно относиться ко всем этим спам - звонкам.

Не теряйте время и сохраняйте свои деньги. Лучше всего внести номер +4953206357, обслуживаемый оператором "СИПНЕТ" в Московском регионе, в Чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..