Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чудо ягодница: неужели так много глупцов?

Не-та [1.6K] 4 месяца назад

Поражаюсь,сколько взрослых людей квупилось на дикую чушь что на окне в стаканчике растет клубника круглый год,да ещё и килограммами.

Примеры из жизни,если есть

3

Да к сожалению покупают. Одна из моих знакомых выписала, поверив рекламе 10 штук, но так и ни чего не вырастила. Ничего не взошло.

Вторая выписала, и ей уже пришла на почту, нужно было идти забирать. Она позвонила мне и похвасталась, что она супер клубнику выписала, но я её во время уразумила, она не пошла выкупать.

Перед Новым годом, звонит мне сын мой и просит выкупить посылку за 2700 на почте. А я спрашиваю, что выписали, оказывается лимон и мандарин.

Что может быть в посылке весом 270 грамм при температуре на улице -30 с цитрусовым. Даже земли пожалели. Я конечно посылку выкупать не стала.

Им отправитель звонил, психологически давил на них, что необходимо выкупить посылку, что они попадают под статью, если не выкупят.

У нас почему-то верят рекламе и Фотошопу. Есть много доверчивых людей, которые посмотрели рекламу и хочу.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я, ради эксперимента, оставила несколько кустиков рассады клубники на подоконнике.У меня через месяц завяла.Но видела как люди выращивают различные растения зимой на подоконнике и они у них растут и плодоносят.

То же самое на балконе.Да, рассада прорастает, но не хватает света, объема земли, плоды получаются маленькими и мало.А экзотические фрукты ростки, но не плодоносят.В супер сорта растений, в рекламах не верю и приобретать не буду.

1

Как говорил покойный Сергей Пантелеевич:"Лох не мамонт - не вымрет!", а чтобы клубника на окне росла нужно помучаться: состав почвы подобрать правильно и посуду немаленькую - проще замороженую пойти и купить!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..