Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал Отпуск 2021, Татьяна Догилева так располнела или это грим?

RUSmaster [119K] 4 месяца назад

1

А по мне так актриса Татьяна Догилева очень даже симпатично смотреться располневшей. Да, Татьяна Догилева поправилась и это не грим, но это нисколько не сказалось на ее роли бабушки в сериале "Отпуск", который выходит на канале "ТНТ". Отличные актеры, отличный сериал и непревзойдённая Татьяна Догилева.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не грех и расслабиться ей. Некогда молодая, задорная и очень спортивная женщина, я думаю не может быть нами судима за лишний вес. Всегда мне нравилась. Именно она на спор поднимала зубами коробок спичек с пола без рук. Попробуйте,и поймете в какой форме нужно быть. Раздвинув ноги почти в шпагат, изогнувшись вперед, поднять зубами коробок. Нужна растяжка и мощные ноги. Давно так не делал, кстати, нужно вспомнить молодость.)))

Люди склонные к полноте не могут быть вечно стройняшками. Когда то нужно и отдохнуть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..