Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74993010663?

Горная река [71.6K] 4 месяца назад
1

Компания ЗАО "Теледисконт" в городе Москва и на территории всей Московской области в целом активно обслуживает +74993010663 данный номер телефона.

Чаще всего пропущенные с данного номера телефона вызовы не сулят ничего хорошего по сути, ребята которые активно занимаются таким обзвоном работают в сфере спама уже ни первый день.

И на первом этапе они лишь молчат в трубке, даже если вы вовремя ответите на их звонок и далее в случае чего могут пытаться атаковать вас с целым рядом предложений, верить таким мутным гражданам я бы не стал пожалуй, причин для этого не вижу.

Все их звонки связаны с желанием заниматься активным спамом в сфере услуг, которые зачастую никому не нужны, так что и отвечать им не стоит я думаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Оператор ЗАО "ТЕЛЕДИСКОНТ". Звонки с +74993010663 принадлежат нередко 7-8 февраля к навязчивым звонкам, к безмолвным звонкам. Хитростью такой хитроумные роботы контролируют телефонную активность. Прикидываю, что перезванивать не надо, попасть проворно можно на звонок платный (Москва). Следом можно тривиально попасть сразу на ненужные рекламные звонки всяких услуг. Зачастую данным вариантом пытаются навязывать господам 8 февраля услуги микрофинансовых организаций и тому подобное. Номер +74993010663 тривиально надо внести в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..