Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил +7 (495) 734-70-93?

OhcumelayaFrau [14.9K] 4 месяца назад

Чей номер +7 (495) 734-70-93?

категория: другое
5

Номер +7 (495) 734-70-93 арендует медицинская клиника ортопедии. Используя метод холодных звонков ищет потенциальных клиентов, и приглашает всех подряд на бесплатное обследование с целью дальнейшего навязывания платных услуг.

0

На территории всей Московской области и в городе Москва 84957347093 данный номер телефона обслуживается компанией ПАО "Вымпел-коммуникации".

Насколько я понял занимаются люди, которые могут владеть данным номером лечением суставов, но если доверять отзывам, то по сути могут заниматься разноплановой медицинской помощью, причем оказывают свои услуги чуть ли не по всей России.

Насколько я понял чаще всего пытаются активно вербовать людей в свои центры, при этом делают конечно же это не врачи, а обычные наемные операторы, при звонке они могут вам предлагать пройти бесплатное обследование.

В общем то доверять этим мутным ребятам я бы не стал, потому как и отзывы об их звонках более чем негативные, пользы в общении с ними для себя я не вижу в принципе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..