Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нанопленка "Новая жизнь", какие отзывы?

Sergeich91 [146K] 4 месяца назад
9

Цвет золотой и серебряный - алюминиевая наноплёнка "Новая жизнь" рулонами по три метра, продается через интернет и её цена на мой взгляд весьма высока. Следует пройтись до ближайшего оптового рынка и узнать стоимость там - так как она будет стоить намного дешевле, да и за пересылку не нужно будет оплачивать.

Уже давно известно, что покупать товары через телемагазин достаточно затратно и если вы бережёте свой бюджет, то не стоит тратиться и покупать данный товар через интернет.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Нанопленка "Новая жизнь" это новинка телемагазина и потому товар пока что не очень проверенный в деле, так как пока что немногие успели его купить и оценить.

Ну а вообще товар вполне себе интересный, так как использовать пленку удобно, клеится она быстро, правда опять же стоимость довольно высокая, так как цена составляет почти тысячу рублей и это без учета стоимости доставки. Поэтому в целом пленка неплохая, но имеющая свои недостатки, во-первых мало вариантов цветов, всего лишь две, ведь не каждому нравятся такие расцветки, так как имеются только золотой и серебряный цвета. Защищает поверхности она не так хорошо как обещают, поэтому свои функции выполняет не в полной мере, короче говоря товар можно оценить не более чем на троечку.

4

Честно говоря, я не люблю делать покупки в телемагазине, так как зачастую товары там продаются по завышенным ценам. В гипермаркете и то можно купить дешевле да и за пересылку платить не нужно.

Отзывы о пленке средние, не сказать бы, что люди слишком уж в восторге.

Если бы пленка стоила дешевле, то конечно ее бы можно было купить, но за такие деньги лучше не покупать.

Ну а вообще, реклама делает свое дело и многие на нее клюют и покупают.

4

Я принципиально не покупаю товары, которые рекламируют на телемаркете.

Этот товар рекламировали по телевидению, в рекламе выглядело все очень красиво и замечательно.

А вот отзывы покупателей говорят об обратном.

Клеится плёнка легко, смотрится на мой взгляд не так, как показано в рекламе. Стоит плёнка на мой взгляд дороговато.

Также качество плёнки желает быть лучше. Горячее на неё лучше не ставить.

3

В теоеианащиназ порой появляются весьма интересные товары, нанопленка несомненно должна заинтересовать в первую очередь любителей разного рода декоров. Покупателям на выбор предлагается всего пара вариантов расцветок, в частности серебряного и золотого оттенков. Скудноватый выбор я считаю, можно было и поэкспериментировать с другими цветами. Отзывы в сети уже появились, в основном людям нравится плотность материала и то как он клеится. Держится нанопленка тоже крепко, для продукта из телемагазина это очень хорошо, учитывая весьма низкое качество остальных товаров оттуда. Цена нанопленкы, на мой взгляд, весьма завышена.

2

В рекламе смотрится все шикарно и красиво. Золотая и серебряная пленка "Новая жизнь", даже функции у нее такие, что можно легко использовать на кухне, даже под воздействием огня она не деформируется и не горит, остается все такой же блестящей. Но это только в рекламе, на деле же все будет немного по другому.

Но хочу сразу сказать, что не стоит путать эту пленку с такой же (вернее с таким же названием), но придуманную для автомобильных номеров. Эта пленка совсем другая.

Цена - 1100, сейчас можно купить со скидкой за 650.

Клеится неплохо, если соблюдать все требования. Выглядит тоже достойно. Только вот горячее все же не стоит ставить прямиком на данную пленку, может испортиться. Но обновить интерьер вплне этой самоклейкой можно.

1

Отзывов о нанопленке "Новая жизнь" в сети не очень много, это довольно новый товар.

Тем не менее, многие уже соблазнились и купились на рекламу, приобрели нанопленку.

Плёнка смотрится очень хорошо, удобна и практична в использовании, а так же легко крепится, клеится.

Поэтому, в принципе, приобрести её можно, но, если брать со скидкой, а не по полной, заявленной стоимости. Если брать плёнку без скидки, тогда вы явно переплатите, к тому же ещё стоит помнить и о стоимости на пересылку товара.

1

Отзывы о нанопленке "Новая жизнь" достаточно многогранные. Они действительно разные!

Многие пользователи не понимают завышенной цены и предлагают достойный аналог подобного рода товару.

Однако, некоторые отзывы очень даже и положительные, с высокой оценкой. Думаю, хорошие отзывы могут вполне себе являться проплаченными. Ну, это мое мнение. Всегда относился с какой-то осторожностью и недоверием если дело касается товаров любого телемагазина на территории России.

1

Нанопленка - это новинка от телемагазина. Рекламный ролик обещает, что нанопленка преобразит вышу комнату. Пленка действительно легко наклеивается, хорошо держится. В телемагазине доступно всего несколько расцветок. Это, пожалуй, один из недостатков.

Плюс цена, которая явно высокая на данный товар. Можно найти аналог в магазинах гораздо дешевле. Учтите, что нужно еще доплачивать за пересылку.

0

Отзывы разные есть и положительные и отрицательные.

Крепится без проблем, смотрится великолепно (красиво) цена вполне доступная хотя можно найти аналогичную и причем заметно дешевле.

Мое мнение, положительные отзывы в основном проплавленные и реклама делает свое дело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..