Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Забирать ли ребенка из санатория?

Пчелка Натка [11.1K] 4 месяца назад

Внучка очень просилась поехать в санаторий, когда в школе дали путевки. Пять раз на день складывала сумку. С нетерпением ждала отъезда, но по прошествии 3 дней изменился голос по телефону. Кое-как разговорила ее - сказала, что очень скучает по дому и расплакалась в трубку. Я спросила может ее кто-то обижает - сказала, что все учителя хорошие, приходят старшие девочки и успокаивают когда она плачет. Выходит, что она плачет уже не в первый раз. Может она чего-то не может рассказать, боится? Девочке 9 лет. Очень переживаю, может поехать и забрать?

2

Конечно заберите, если ребенок хочет домой. Девочке только 9 лет, возможно она еще не готова длительное время находиться без родных в чужих стенах. Может и другая причина... В любом случае, я считаю, что ребенка нужно забрать домой и потом разбираться и анализировать данную ситуацию.Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В санатории нет никакого смысла, если ребенок там места себе не находит, скучает, плачет. Даже молчу про то, что там мог кто-то обидеть, а она не говорит, или испугалась чего-нибудь. В санаторий точно не страдать едут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..