Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79676502095? Чей номер 89676502095?

Author [636K] 4 месяца назад

категория: другое
1

Регион Краснодарский край. Разговоры с +79676502095 не приносят товарищам даже никакой пользы. Говорят, что с номера идут просто безмолвные звоночки. Оператор же "Вымпел-Коммуникации". Выходит, что некие личности (автоинформаторы) звонят человеку. Внезапно сбрасывают. Я думаю, что хорошо сразу привязчивый номерок в два счета в ЧС внести. Злополучный номер обладает ужасно отрицательными комментариями, и раздраженного пользователя "достали". Тривиально попасть можно сразу на нежелательные рекламные звонки разных услуг. Часто настоящим вариантом даже пытаются навязывать гражданам услуги микрофинансовых организаций. Услуги адвокатов. Думаю, что не мешало бы подобные звонки пытаться естественно игнорировать, потому как пользы от этих звонков нету, да лишь только расходование вашего очень драгоценного времени. Пользователи подтверждают, что с вышеназванного номера ничего очень увлекательного, занимательного пользователям, увы, нет, не предлагают. Однажды позвонили, даже оторвали от дел, и отрекомендовались банковскими сотрудниками, и стали предлагать разные банковские продукты. Тот час же отказался. Номер +79676502095 необходимо в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..