Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как рассказать о том, чему меня научили люди старшего поколения?

spring948374 [327K] 4 месяца назад

Монологическое высказывание

Расскажите о том, чему вас научили люди старшего поколения?

Не забудьте дать ответы на следующие вопросы:

Общение с какими людьми старшего поколения оказалось для вас важным?

чем интересно вам общение с этими людьми?

Чему они вас научили?

Как эти советы пригодились вам?

Высказывание должно занимать не более 3 минут.

Валерий 0053 [9.4K]
Вы спрашиваете как рассказать чему научили вас люди старшего поколения или вы хотите узнать чему научили люди старшего поколения ответчика? Вопрос какой-то двоякий. Вы определитесь, либо вы хотите чтоб вам разъяснили как донести информацию до молодого поколения, либо вы хотите, чтоб кто-то поделился с вами своим опытом.  4 месяца назад
spring9483­74 [327K]
нужно составить монологическое высказывание на эту тему. От имени школьника 9 класса  4 месяца назад
комментировать
1

Люди старшего поколения могут научить меня многому, так как они прожили дольше и лучше знают жизнь и разбираются в ней, так как это приходит с возрастом, с опытом.

Для меня важно общение с бабушкой и дедушкой. Они многому меня научили, они прожили долгую интересную жизнь и потому я люблю их слушать и перенимать опыт.

Они научили меня ценить в жизни все настоящее, ценить дружбу, любовь, ценить мирное небо над головой, своих родителей почитать, любить землю, ценить труд и не лениться, вести здоровый образ жизни.

Эти советы очень пригодились мне в жизни и я их очень ценю, поэтому передам их обязательно и своим детям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..