Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто звонил +74950402348 чей номер телефона?

Pat and Mat [1.4K] 2 месяца назад

Кто звонил +74950402348 чей номер телефона?

Что известно о номере?

3

Компания ООО "НВ-коммуникации" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +74950402348 данный номер телефона.

Обычно вызовы с таких номеров совершаются ради определенных целей, и явно не просто так звонят они чуть ли не каждый день, по определенной базе номеров.

Насколько я понял из ряда отзывов, людям которым они звонили они сообщали о том, что беспокоят их из банка, и исходя из ряда доводов на самом деле далее пытались развести всех мошенническим путем.

Номера скорее всего ищут в сети в свободном доступе, так что если вы выложили куда до свой номер заранее рассчитывайте, что и вам могут позвонить аферисты.

Отвечать же и доверять им я думаю ни к чему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Номер телефона +74950402348 (84950402348) принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в регионе город Москва.

С указанного телефонного номера звонят мошенники, представляются сотрудниками Сбера и уже давно всем известным способом пытаются узнать данные Вашей банковской карты. Не советую тратить своё время на общение с ними. Лучше всего просто добавить указанный номер в свой чёрный список.

1

Оператор "НВ-коммуникации". На 5 февраля +74950402348 располагает крайне негативными комментариями. Говорят, что некоторым персонам не дают покоя, названивают и допекают различные опасные и подозрительные непонятные лица, которые притворяются финансовыми специалистами банка. Преподнесут, что на карте Сбербанка 5 февраля (Москва) подозрительные транзакции: перевод денежных средств и тому подобное. Потом начинают коды, реквизиты карты выведывать. Думаю, что разговор нежелательный. Неплохо сразу поместить номер +74950402348 в свой черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..