Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +79623440319? Чей номер телефона 89623440319?

skyBUTTERFLY [8.1K] 2 месяца назад

Кто звонит с номера +79623440319?

Чей номер телефона 89623440319?

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Санкт-Петербург и на территории Ленинградской области +79623440319 данный номер телефона.

Насколько я понял ребята, которые активно пользуются указанным чуть выше номеров телефона пытаются зарабатывать с помощью него деньги.

И звонят обычно людям чьи данные они успели пробить заранее, верить этим мутным гражданам я бы не стал точно, причин для этого не вижу, а вносить таких людей в черный список будет вполне уместно.

Мне кажется что зарабатывают такие ребята попытками развода людей на деньги, следовательно и отвлекаться на такие вызовы и отвечать на их странные вопросы ни к чему, лучше всего не тратить на них время вообще, это очередные аферисты явно.

1

Не нужно перезванивать. С номера +79623440319 абоненту могут названивать, донимать 1 февраля (Санкт-Петербург Ленинградской области) требовательные сборщики долгов, судя по отзывам, «КИТ Финанс». А оно вам надо? По-моему нет надобности. Сотрудники набирают номер, интересуются, когда именно задолженность погасите, но они могут беседу вести с гражданином сравнительно резко, угрожать пытаться, тогда на коллекторов нужно с жалобой обратиться. Причины? Потому что они не следуют закону. Расходовать дорогое время на звоночки мне кажется бессмысленным. Люди сетуют на +79623440319. Комментарии о номере полны раздражительности. Номер надо сразу закинуть в ЧС. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..