Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что больше всего любите делать?

Aleks04 [337] 8 лет назад
3

Общаться с людьми вживую, конечно, лучше всего. Из общения можно узнать много нового, поделиться своими интересами, выслушать советы и поделиться опытом. Без человеческого общения мне сложно оставаться на долгое время.

Вторым любимым занятием является поиск и изучение интересующей меня информации. Стараюсь регулярно узнавать что-то новое.

Конечно, ещё люблю отдыхать и спать, как и все люди)))

2

Больше всего на свете люблю спать и путешествовать. Вот такие вроде бы разносторонние и противоречивые пристрастия, но на эти самые тривиальные, казалось бы, занятия не всегда есть время и деньги.

Если говорить все же о хобби, то я бы отнесла себя к числу рукодельниц и графоманов. Люблю, знаете ли, делать что-то своими руками, а также писать статьи и рассказы. Вот уже несколько лет подряд ваяю отзывы на несколько сайтов ну и иногда заглядываю сюда, на БВ, «пообщаться». Раньше привлекало рисование, в том числе и в специальных графических программах. Сейчас на это вообще времени не остается.

Еще очень люблю свою работу, но иногда от нее сильно устаю. Причем напрягает больше не копание в бумагах, а скорее общение с живыми людьми.

2

Я больше всего люблю познавать жизнь во всех ее проявлениях - устанавливать новые контакты, узнавать что-то интересное, размышлять о вечности, разрабатывать новые проекты...

Сегодня, к примеру, была на экскурсии в Свято-духовом Каменно-бродском мужском монастыре. Так много нового узнала о своем родном крае.

1

У меня редко выдается свободная минутка, которую я могу провести как хочу. Но если такое случается, то я наливаю чашечку кофе, сажусь на диван или кровать, беру в руки книгу и читаю. Это мое самое любимое занятие. Особенно приятно, когда читаю какой-нибудь исторический роман. Электронные книги или читать по компьютеру я не люблю.

1

Столько уже за свою жизнь переделал, что сейчас больше всего люблю "ничего не делать". Хотя когда я ничего не делаю, я наблюдаю или размышляю. Выходит даже лениться не удается, все равно происходит некое действие. В общем значит люблю отдыхать.

1

Я очень люблю читать книги, особенно бумажные, но и на гаджетах иногда читаю. Так же люблю разгадывать японские кроссворды. Еще очень люблю вязать на спицах и крючком.

Очень люблю пробовать новые рецепты, готовить на костре, ходить в походы.

0

Я больше всего люблю работать в сети, да же не успеваю сделать все за день. Раньше, когда начал осваивать компьютер, уставал и падал. Сейчас, эта работа меня затягивает целиком. Но, особенной зависимостью не страдаю!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..