Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в сексе сказывается разница в росте между партнерами?

Шопот [44.2K] 9 месяцев назад

Как в сексе сказывается разница в росте между партнерами?

Какие проблемы возникают?

Анатолий44 [17.2K]
В постели все равны - по красоте, по возрасту, по росту! Народная мудрость!  8 месяцев назад
комментировать
3

Вам можно ответить цитатой - "в постели все равны", не смогу вспомнить откуда это, но суть я думаю ясна. Соглашусь с предыдущим ответом, рост здесь совершенно не важен, другое дело ваши личные комплексы, они вполне могут доставить вам дискомфорт и как результат оттолкнуть партнера. У меня тоже в старших классах была такая знакомая и шанс был который я упустил, так что если вы спрашиваете не просто так, то мой вам совет, дерзайте и никого не слушайте, главное ведь не рост, а техника и опыт.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Никак не сказывается. Вообще никаких проблем интимного характера. Психологические проблемы могут быть, но только в том случае, если выше ростом именно женщина,и при этом у нее к партнеру нет никаких чувств. А если есть любовь, то рост уже не будет иметь никакого значения. Вспомнил случай из своей юности. У меня обычный средний рост, но однажды на первом курсе института в меня влюбилась высокая девушка с параллельного потока, которая была почти на голову выше меня. Блин, сейчас вспоминаю, как же она, бедная, по мне страдала!А я был просто дурак, идиот!А она была такая чистая, светлая и очень красивая. На дискотеках часто приглашала меня на "белый медляк", а я, конечно, не мог отказать девушке, но меня очень смущала такая разница в росте, поэтому я даже в мыслях не мог допустить, что у меня с ней что-то может быть. А ведь такая девушка была...Потом, в зрелой жизни, часто о ней вспоминал и сожалел.Сейчас даже не знаю, где она и как живет...Но я отвлекся. В общем, как уже сказал, разница в росте никак не сказывается.

1

А я расскажу старый анекдот: Женился муравей на слонихе, через месяц исхудал до неузнаваемости, все расспрашивают, дескать, Что случилось? А он отвечает сил много трачу на супружеский долг, сношаю нормально, а поцеловать захотелось, пока обежишь ее 7 потов сойдет. Еще через месяц видят муравей растолстел!!! Все в недоумении, а он говорит Теперь где сношаю, там и целую.

1

В постели разница незаметна - это моё любимое выражение) Особенно учитывая то, что мой рост 184см, а рост моего мужа 173. Но неудобств не возникало никогда, поэтому всё только в наших головах)

0

Если мужчина сильно старше, то как правило он является инициатором всех постельных утех, женщине уходит вторая роль (как правило, бывают и исключения). Если же старше дама, при чем лет так на 7-10, то она целиком и полностью перехватывает инициативу, потому что у неё опыта больше и она сама сделает так, как будет лучше, а ещё и научит интересным вещам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..