Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +74954490871, чей номер 8(495)449-08-71?

АртОльга [16.3K] 2 месяца назад

Чей номер телефона +7(495)449-08-71? Кто звонит по телефону 8-495-449-08-71 и что хочет?

По какому поводу звонят с телефона +7-495-449-08-71?

категория: другое
1

Компания ОАО "МГТС" на территории всей Московской области и в городе Москва обслуживает +7495449087 данный номер телефона.

Конечно же частые вызовы с данного номера и с похожих номеров в принципе не совершаются просто так, эти странные ребята преследуют свои интересы и таким образом могут делать выводы о том, стоит ли беспокоить вас далее или же нет смысла в этом.

В общем то изучив отзывы я лично понял, что с номера будут звонить вероятнее всего очередные аферисты, которые разводят людей от лица крупных банков России.

В общем то отвечать на их вопросы и тем более тратить на них время в целом я думаю не стоит вообще, смысла не вижу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На 27 января +74954490871 (Москва) располагает весьма скверными комментариями. Говорят, что некоторым персонам не дают покоя, надоедают и названивают разнообразные подозрительные и не внушающие доверия непонятные лица, какие представляются финансовыми сотрудниками банка. Расскажут, якобы на карточке (Сбербанка, ВТБ, Альфа-банк) авантюрные деяния 27 января: несанкционированный перевод денег и тому подобное. И сразу начинают главные реквизиты карты спрашивать. Думаю, что звонок абсолютно нежелательный. Лучше незамедлительно втиснуть номерок +74954490871 (ООО ГЛАВРЕГИОНЭЛЕКТРОСВЯ­ЗЬ) в большой черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..