Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мем "еду уважать твою маму", что значит, откуда пошел?

Мурочка в полосочку [316K] 2 месяца назад

Мем "еду уважать твою маму", что означает, откуда пошел?

"Едем уважать твою маму" мем, что значит?

тэги: мем
категория: другое
3

Это все связано с черным юмором, который сейчас очень популярен среди молодежи. Скажу так, что такие юнцы считают себя очень крутыми и позволяют различные мемы.

Почему выбраны персонажи именно тачек, тут имеется ввиду спорткары, что они быстрые и мощные машины, вот и идет ассоциация.

Вообще под этой фразой имеется ввиду пошлость у малолетних подростков, мемы и видеоролики пользуются популярностью в тик-токе. В самом видео ничего такого нет, шутки эти пошли не так давно, но уже пользуются популярностью в некоторых кругах. В самих видео ничего такого нет, просто едут тачки или одна тачка, мемы выглядят примерно так:

система выбрала этот ответ лучшим
3

Я многие современные мемы перестал понимать вообще. Мем "еду уважать твою маму" я тоже не совсем понимаю. По сути фраза "еду уважать твою маму" предполагает что-то пошлое. У меня сразу ассоциация с американским фильмом "Американский пирог", когда один из героев постоянно проявлял интерес к маме Стифлера.

Если посмотреть мем о котором говорится в данном вопросе, то ничего пошлого в нем нет. На видео нет даже черного юмора. На видео просто едут тачки из известного мультфильма.

Ниже в ответе представлен один из вариантов такого мема:

Выше представлен еще более менее приличный вариант. Лично мне этот мем не понравился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..