Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Почему возможно существование Души без Бога?

Romindra [59.4K] 2 года назад

Бог есть Создатель Душ. Так почему-же, за счёт кого ещё, кроме Бога, Душа умерев, может воскреснуть и продолжить свое существование?

saha [77.8K]
 Душа не может жить без Бога, Всё Им живёт движется и существует!  2 года назад
Romindra [59.4K]
Может. Иначе не было-бы Дьявола. Если-бы у Дьявола была-бы Божья Душа, то Дьявол-бы слушал Бога. Вот Дьявол и перерождение Душ придумал, для тех людей, кто с ним хочет быть и следует за ним в изгнание, в Ад.  более года назад
Romindra [59.4K]
Дьявол копил силы. Сказал мне:я сейчас ещё прислушиваюсь иногда к Богу и изредко волю его слушаю. Но настанет тот день, когда наши силы с Богом станут равны и тогда я сам буду Богу свою волю диктовать.  более года назад
комментировать
1

Бог научил Дьявола многому. Теперь Дьявол и Демоны его с Бесами, могут воскресить Душу любого человека. Мало того, что Демоны могут воскресить Душу, они могут к Душе воскрешенной прекладывать тела.Те Ведьмы и Колдуны, кто Слуги Дьявола на Земле, после смерти таких людей, их Души Бог к себе в Царство Божье не забирает, а забирают Души таких людей Демоны, да Бесы. Естественно воскресят Душу, а затем прикладывают в Аду тела к Душе. Каждой Ведьме и по заслугам её. Некоторым Ведьмам и Колдунам Земли, Демоны дают Небесные тела Демонов и Демониц, некоторым дают тела Джиннов, Призраков и других разных Адских существ. И потом в Аду живут Земные Ведьмы и Колдуны и Демонами и Джиннами и Призраками. А некоторым Ведьмам и Колдунам Земли, по смерти их прикладываются к их Душам Человеческие тела, Ведьм и Колдунов Небесных. Это как сам Дьявол решит, какой Ведьме и какому Колдуну, какое тело приложить в Аду что-бы жил(а)и ему служил(а).

Таким образом, пополняется Дьявольская рать.

Ни Дьявол, ни Демоны его и другие существа живущие в Аду, как и Ведьмы с Колдунами в человеческих телах,обсалютно не нуждаются в Боге. У них в их Мире, жизнь без Бога, они обсалютно от Бога не зависимы.

На Земле, есть 333 Ведьмы и 333 Колдуна, Мага,Чародея.У которых Души не Божьи,независимые от Бога. Демоны и Джинны, входили в их тела Человеческие и переродили Души их.

Противостояние Богу могут делать только ничем не зависимые от Бога Души.

Но при этом служа Дьяволу на Земле, как Ведьмы так и Маги, ещё не перерожденные Душой, уже встают на путь противостояния Богу, всему Божьему укладу.

0

Нет никакой души У существ есть ум (сознание) Он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет а Бог творец не существует Буддизм

Romindra [59.4K]
Жаль что не верите в то что Душа есть у каждого человека. Тело, это только робот,а Душа приводит этот робот в движение и даёт толчок, для работы мозгу. Все это поймут, когда час придёт, но кто-то это понял раньше.  2 года назад
Diana Metellica [12.6K]
я написала если вы были так невнимательны что у существ есть ум (сознание) а не душа  2 года назад
0-К [5.7K]
Так Romindra об этом же и говорит: ему жаль, что Вы не верите в существование Души. Так что это Вы, Diana Metellica, невнимательны.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..