Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие игры выйдут на PS plus в феврале 2021 года?

Tju [1.4M] 2 месяца назад

Список игр на PS plus в феврале 2021 года

10

Новости по играм уже известны и мне лично понравилась инфа, потому что я жду игру Destruction AllStars. Причем жду ее с осени прошлого года. Обещали выпустить в ноябре, но как это часто бывает, все отменилось. Но уже точно известно, что игре быть и выход ее намечен на конец февраля 2021 года. Любителям гонок я бы советовал обратить свое внимание на эту новость.

И еще вроде обещана Riders Republic, так же на двадцатые числа февраля. Так что все не так плохо, как много прогнозировали.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В февральские дни текущего 2021-го все подписчики увлекательного сервиса PS Plus получат игры в рамках трех проектов. Их назвала компания Sony.

Они следующие:

1. В популярном жанре action-adventure была создана компьютерная игра под названием Concrete Genie ( или PlayStation 4), которая осуществляется от 3-его лица. Это необычный приключенческий боевик - экшн-адвенчура. Она была разработана под издательством игровых разработчиков Sony Interactive Entertainment, а также американской компанией PixelOpus. известно ее иное название , которое звучит как «Городские духи».
  2. От студии - разработчика компьютерных игр Remedy (PlayStation 5 и PlayStation 4) крутой боевик Control: Ultimate Edition, который богато оснащен сюжетными дополнениями с наименованием The Foundation и AWE.
  3. В духе легендарной серии (рус. Скрёжет металла)- Twisted Metal будет доступна замечательная симпатичная экшн-гонка с наименованием Destruction AllStars (PlayStation 5).
0

Dark Souls Remastered

Uncharted: The Lost Legacy

Horizon Zero Dawn

Hitman 2

-1

Way Out, которую в 2018 году выпустили EA.

В совместной приключенческой игре вы объединяетесь с другом и пытаетесь вырваться из тюрьмы. Недавно стало известно, что продажи превысили отметку в 3.5 миллиона копий,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..