Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что хуже для вас: когда вам холодно или жарко? Почему?

saha [74K] 9 месяцев назад
тэги: жара, холод
категория: другое
1

От холода можно спасаться одеждой, а вот от жары одежда не спасёт. Кондиционер внутри здания, или прохладная тень вне его - более не поможет ничего.

Жара изнуряет и изматывает очень сильно.

Я сейчас живу на юге России, крепких морозов у нас практически не бывает, а средние морозы весьма непродолжительны и бывают далеко не в каждую зиму, так что холод не приносит мне особых забот.

А вот 43-х градусная жара, когда к 17-ти часам плавится асфальт и, выйдя наружу из помещения, просто задыхаешься от вездесущего пекла - вот это уже серьёзно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Разумеется, когда прохладно (в пределах разумного).

Почему?

Но это же очевидно.

Тёплая одежда легче, чем кондиционер охлаждения, да и источник питания ей не нужен.

1

Не выношу холод, никогда бы не окунулась в прорубь, более того, я уверена, что меня это убьет.

0

С одной стороны, от сильного холода спасает одежда и обогреватели, а когда так жарко, что уже голышом под кондиционером сидишь и хочется ещё и кожу с себя снять - уже ничего не поможет. Но при более-менее умеренных "плюсах" и "минусах" я предпочту жару: при условии, что мне будет позволено спрятаться в тень и поесть мороженого.

0

Дикой жары я не встречал, но буквально сегодня не надел варежки на физру и чуть не получил обморожение. Сейчас немного болят руки:(

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..