Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если парень каждое лето стрижется коротко?

Marikasha [830] 9 месяцев назад

Недавно мой парень мне сказал, что летом он стрежется почти налысо. Ну где-то под тройку. А я боюсь его представить в таком образе, т.к., он любит укладываться ко мне на на колени, и его есть за что трепать....Хотя он и так стрижется коротко-где- под пятёрку или шестёрку. А

вот так с непривычки на коленях будет... ёжик) а какое было бы ваше мнение?

0

Да, это действительно проблема...Ну, и зачем Вам нужен такой парень?Ведь это просто ужас какой-то - коротко стрижется!Он поди при этом еще и виски и шею подбривает?!Кошмар!Н­емедленно расстаньтесь с таким извергом. Найдите себе нормального, чтобы бухал, травку курил, Вас поколачивал время от времени.И чтобы вообще не стригся! Вот тогда Вам точно кайф будет. А так какая Вам радость? Коротко стрижется...Ужас!:)

Marikasha [830]
Господи, только давайте без сарказма!  9 месяцев назад
Sensor [237K]
А как же без него?Вы дали для этого прекрасный повод!Иначе на Ваш вопрос ответить невозможно:).  9 месяцев назад
комментировать
0

Господи, радуйтесь, что не под ноль! И такие экземпляры есть. При чем им без разницы форма их черепа и вообще вид, который получается. Так что пусть стрижется. У мужчин волосы растут очень быстро. Не пилите парня из-за волос, это неуместно. Это мужчина, а они ценят удобство, практичность.

Marikasha [830]
Ну дык, пилить-то я не собираюсь, взъерошить будет не за что.... Правда ещё вдруг может обидится , что не нагладиваю его  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..