Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что в вашем будущем занимает приоритетную позицию и почему?

ДинРид [72.9K] 9 месяцев назад

В вашем планируемом будущем, ведь то, на чем основаны ваши приоритеты сейчас, проявит себя через энное количество времени.

1

В 2019 году родился внучок. Это так непривычно, в нашем роду рождались девочки.

Мой приоритет - помочь его воспитать, ведь мама должна работать. Молодые живут неподалеку от меня, и я смогу водить внука в садик, а потом и в школу. А если надо - готова оставлять его у себя, родителям

иногда надо побыть одним.

Правда, до пенсии еще надо доработать. Но мне до 60 лет остается чуть больше одного года. Как раз пенсия наступит тогла, когда закончится декретный отпуск мамы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В моём будущем и будущем моей семьи приоритетную позицию занимает Господь Бог. Почему?

Потому что пользуясь Его советами, которые можно почерпнуть из Библии можно значительно улучшить свою жизнь уже сейчас:

А если это получается, то надежда на будущее становится всё более интересней и реальней:

Представьте себе, как будет замечательно встретиться со своими родителями, друзьями, которые уже умерли! Это будет незабываемая встреча на нашей планете Земля, которая будет осуществлена мудростью Создателя!

Под руководством Творца на Земле будет восстановлен Рай и будет устранён главный враг человечества – смерть:

Разумеется, даром такое будущее получить не получится, приходится прикладывать силы и время, чтобы иметь на это надежду.

2

В моем приоритете только одно, довести детей до совершеннолетия и выпустить их в свободное плавание. А там, глядишь, и внуки появятся, что тоже не даст скучать и мобилизует на новые трудовые и прочие общественно-полезные свершения. В общем стандартная ситуация для среднестатистическог­о человека.

0

Революция. Новая Социалистическая имеется в виду. Ну в смысле точно такая же, как и в 1917 году. Почему? По очень простой причине. Потому, что если её не сделать, то все честные, настоящие люди уж точно будут лишены приоритетов. Причём всяких, ибо приоритеты, как хорошо известно, при капитализме существуют исключительно для паразитов. А добрые и честные, настоящие люди при капитализме обречены, равно как и сама страна, разрушаемая этими самыми паразитами. Поэтому такое гнусное положение вещей честным людям жизненно необходимо срочно поправить. И мы его поправим. Без вариантов. Потому что, как хорошо известно:

"Лишь мы - работники всемирной, Великой армии труда,

Землёй владеть имеем право,

Но паразиты никогда!"

© "Интернационал".

Это вселенская истина, одна из фундаментальных аксиом, на которой мир стоит. И именно поэтому всё так оно и будет.

"Это брат Марксизм, наука, от неё никуда не денешься."

© "Свой среди чужих, чужой среди своих".

0

Я не надеюсь на высшие силы и революцию не жду. Знаю, что мое будущее зависит только от меня. Все, что я делаю это - подготовка к дальнейшему существованию, надеюсь безбедному). Что - то может нужно по другому делать, не исключаю возможность ошибки. На всякий случай не сжигаю мосты). Изучаю нужную литературу, ищу полезную информацию, подготавливаю материалы (как мне кажется сейчас- нужные) Стараюсь учесть все, ну или почти все). В приоритете у меня - вера в свои возможности и стремление не унывать, если что - то пойдет не так. Ну и конечно - юмор, без этой штуки в жизни просто нельзя).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..