Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что значит сон про красивый бушующий океан за дверью,из окна и морских рыб?

Новости девушки сегодня без коронавируса [31.2K] 9 месяцев назад

Значит мы как будто в доме, в квартире, что ли, и открываем дверь деревянную, а там просто бушующий океан и волны так за дверью настигают нас (я,мама,брат).

Я говорю: закройте, брат всё равно идёт по волнам вдаль океана.

Океан нереально красивый зелёного цвета, но страшненький.

Потом я возвращаюсь в дом и вижу там музей морских гадов.

Вот к чему этот сон? Так красиво и непонятно. К проблемам опять? К ссорам?

Хочу сказать, что я никогда не была на океане и на море, так что для меня это вдвойне удивительно увидеть такой сон,вот.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Новости девушки сегодня без... [31.2K]
Дополнение ко сну: потом оказалось, что мы в каком-то санатории (гостинице), и там тоже были люди, с другой стороны. на улице, где санаторий выходил на сушу, и они волновались сильно.  9 месяцев назад
комментировать
5

Все, что во сне кажется красивым - это очень хорошее предзнаменование. Море было бушующее, но красивое. У вас будут волнения в жизни, но приятные.

Вас не смыло волной - это тоже хорошо. Вы вдыхали морской воздух с солеными брызгами - значит ощутите наяву творческое вдохновение.

Видеть бушующее море и при этом наслаждаться в безопасности его видом - значит обрести в будущем стабильное материальное благополучие (или устройство на прибыльную престижную работу)

Вы вернулись в дом - значит наружные страсти-мордасти вам совсем не угрожают по большому счету.

Увидеть много морских разных рыб - к прибылям из разных источников. (Да еще в своем доме увидели - тоже хорошо)

Очень хороший сон.

Ждите счастливых перемен.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Хочу сказать, что думаю, что это связано с моими душевными волнениями и страхом неизвестности, и в то же время желанием перемен, которые уже на пороге.

Сейчас кризис. Но хочется погрузиться в пучину удовольствий и начать новую жизнь, с нового листа, вот так...

А море я бы ассоциировала с новым путешествием, неожиданным и опасным, но таким приятным.

Фото океана,наверное, прикреплю для наглядности).

и домик у моря.

Всегда мечтала туда переехать из наших холодных краёв, сегодня Дзен подсунул мне статью, что переезжать ни в коем случае нельзя, хотя сами там живут, и какую-то чушь в доводах.

Настоящего жителя урала и Сибири эти доводы детские не остановят никогда, хуже чем наш климат и экология нету просто, мне кажется.

Всем спасибо за внимание!!

2

Главный символ воды в сновидениях - это рождение (возрождение).

Чем больше и красивее водоем, тем значительнее заряд энергии, потенциал, возможности или способности человека. Это о Вас, а не о брате или маме.

Тот факт, что Вы закрыли дверь перед водой, говорит о том, что Вы не верите в себя. Однако сон говорит, что напрасно (морские гады в доме - знак того, что Вам все задуманное или представившиеся возможности) по силам.

Так что, возвращаемся к началу моего толкования - Вы стоите на пороге грандиозных перемен в жизни. Они будут благоприятными и откроют Вам большие горизонты, независимо от того, верите Вы в себя или нет.

Однако, когда судьба протягивает руку (что грозит Вам в ближайшем будущем), она не терпит, когда эту руку отвергают!

1

Раз Вы никогда не были на море, значит считайте, что оно Вам приснилось как знак того, что Вы на нем обязательно побываете. Вы очень впечатлительная натура, и во всем и́щете какие-то знаки. Как человек, который имеет довольно большой опыт в жизни, посоветую Вам одно: не ищи́те смысла в своих снах. Это мираж. Посмотрели, и забыли. Люди слишком много внимания уделяют каким-то не имеющим смысла вещам. Верьте в то, что всё у Вас будет хорошо, и хорошее обязательно придет в Вашу жизнь.

1

Ну вообще то волны большого океана символизируют какое-то волнение.

То есть чья-то душа будет волноваться и переживать возможно за кого-то. Ну вы поняли, что волны это волнение.

Вот если бы вы увидели полный штиль на море или океане, то это означало бы что нет повода для беспокойств, то есть сама вода ровная, спокойная и чистая, значит и в будущем всё было бы гладко и ровно.

Но смею заметить, что некоторые сны снятся просто так, и они могут абсолютно ничего не значить.

1

Это значит у Вас, скоро, наступит новая жизнь. Жизнь наступит красивая и бурная как бушующий океан. Новая жизнь "стучится" со стороны океана. Может быть с Мальдивов, может быть с Канар, а может быть с Майорки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..